В Волгоградском амфитеатре проходит выставка современного искусства

В Волгоградском амфитеатре проходит выставка современного искусства

Сегодня в Волгограде проходит выставка живописи и фотографии "Волга-Арт", на которую можно попасть бесплатно. Она проводится в амфитеатре нижней террасы Центрального полигона.

Здесь можно оценить работы современного искусства прямо под открытым небом. Работы представят пейзажисты, графики, портретисты, представители современных направлений в фотографии. Деятели культуры проведут мастер-классы, выступят творческие коллективы. Представят свои программы группы "Знаки внимания", "Гасите свет". Финальным аккордом концерта станет выступление танцевального коллектива «Дыхание души», который предложит потанцевать всем желающим. Если же это развлечение не для вас, то информационный сайт для мужчин www.mir-dobroti.ru предложит более интересные варианты времяпровождения.

Организатором мероприятия выступил молодежный центр "Лидер".

Этим мероприятием власти Волгограда пытаются доказать скептикам, что в Волгограде есть чем заняться в культурном плане, и люди культурно отдыхают и развиваются. Но многие продолжают считать, что город трудно назвать культурным, а подобных мероприятий здесь почти не проводится.