Слот автомат Лягушки: особенности, игровые функции и подробное описание

> Культура > 08.09.2018
Слот автомат Лягушки: особенности, игровые функции и подробное описание

На сегодняшний день существует огромное количество игровых автоматов от различных провайдеров. Одним из наиболее востребованных среди гемблеров по праву считается слот автомат Лягушки, о котором и пойдет речь далее.

Особенности слота

Данный игровой автомат обладает девятью активными линиями, а также барабанами в количестве шести штук. В зависимости от выбранных линий, диапазон ставок может разнится. На одну полосу количество кредитов может составлять в пределах от 1 до 255 штук.  Этот игровой слот был разработан известных производителем софта в области азартных развлечений под названием Igrosoft. Как и другие игровые автоматы от этого провайдера, слот «Лягушки» имеет стандартную механику.

Игровое поле автомата было выполнено в стилистике волшебного леса. Здесь можно наблюдать 15 различных картинок, из которых сформировываются призовые комбинации. В верхней области экрана находится информация о текущем балансе пользователя, активных полосах слота и сумме ставок. В нижней части можно заметить кнопки, использующиеся для управления при игре. Каждый пользователь имеет возможность выбрать желаемый размер картинки, а также скорректировать громкость звуковых эффектов. Сделать это можно в настройках игрового автомата.

Бесплатная игра

Играть в этот игровой автомат можно не только на настоящие деньги, но и совершенно бесплатно, ничем не рискуя. Для этого необходимо перейти на сайт казино, найти игровой слот «Лягушки» в его каталоге и нажать кнопку «Играть бесплатно». После чего, запустится демонстрационная версия данного слота. Она ничем не отличается от обыкновенной за исключением того, что игра ведется на виртуальную валюту. Пользователи имеют возможность наслаждаться бесплатной игрой в автомат неограниченное количество времени.

Интерфейс и игровые особенности

Чтобы понять принцип работы автомата, первоначально следует ознакомиться с его интерфейсом. Здесь он выполнен в традиционном стиле и имеет девять различных кнопок:

  1. Line.
  2. Start.
  3. Bet.
  4. BetPerLine.
  5. Total Bet.
  6. Credit.
  7. LinePlay.
  8. Double.
  9. Help.

Первая клавиша отвечает за выбор активных линий, вторая запускает вращение баранов, третья позволяет выбрать размер ставки. Остальные кнопки являются информативными и позволяют узнать информацию о текущей игре. Кнопка Double позволит удвоить ставку, а кнопка «Help» - получить помощь. Стоит отметить, что сначала необходимо выбрать все желаемые параметры игры, а только потом запускать вращение баранов.