Система хранения данных Lenovo ThinkSystem DE4000F: характеристики

> Культура > 12.04.2022
Система хранения данных Lenovo ThinkSystem DE4000F: характеристики

Современные системы хранения данных пользуются большой популярностью. Это обусловлено все повышающейся потребностью в надежном хранении больших объемов самой разнообразной информации. И в случае, если выбирается подобное оборудование на сайте для крупных, а также для средних компаний, то лучше выбирать Lenovo ThinkSystem DE4000F.

Отличительная особенность подобной системы – возможность масштабирование и простота настройки. Данная система оснащена специальным механизмом управления, с помощью которого можно произвести эффективную настройку.

Основные особенности и преимущества


Почему столь востребована система Lenovo ThinkSystem DE4000F? Обусловлено это несколькими основными причинами.
  1. Высокий уровень производительности. Это дает возможность выполнять наиболее сложные задачи, затрачивая при этом минимальные усилия.
  2. Довольно простой и доступный интерфейс. Благодаря тому, что интерфейс выделяется удобством, никаких проблем в выполнении не будет.
  3. Качественная комплектация. В состав входит не только несколько контроллеров, но и дополнительные элементы. Все это позволяет сохранять требуемое количество данных.
  4. Качественная структура. В состав данной системы входит 24 отсека. Это дает возможность производить установку разнообразных накопителей, отличающихся небольшим размером (около 2,5 дюйма).
Еще одна отличительная особенность – это отличная работа массива. Так, данная система Lenovo ThinkSystem DE4000F может работать не только автономно. Еще один вариант – это возможность сочетания с другими видами хранилищ. Единственное условие – это правильный выбор характеристик. Кстати, если выбирать максимально возможное расширение, то в этом случае единовременно разместить около 190-192 дисков.

Ключевые достоинства


Многие предпочитают оборудование от Lenovo, а данная модель сегодня считается одной из наиболее популярных. Обусловлено это несколькими ключевыми факторами.
  1. Данная система может быть использована для разнообразных мероприятий. К примеру, можно осуществлять видеонаблюдение, соответствующее обслуживание и дополнительные мероприятия. При этом важно руководствоваться рекомендациями, которые подготовлены профессионалами.
  2. В случае если человек купит дополнительно лицензию, то можно существенно расширить функционал. Это избавит от дополнительных расходов и позволит получить ряд дополнительных возможностей, а также преимуществ.
Учитывая все перечисленное, система хранения данных Lenovo ThinkSystem DE4000F будет хорошим выбором.