Солист «РУКИ ВВЕРХ» С. Жуков призвал волгоградцев соблюдать масочный режим

Солист «РУКИ ВВЕРХ» С. Жуков призвал волгоградцев соблюдать масочный режим

На «Волгоград Арене» прошел концерт легендарной российской группы, который стал единственным из 6 в гастрольном туре в 2021 г. Из-за коронавируса в 2020 г. концерт отменили, но фанаты сдавать билеты не стали. Концерт состоялся с 50 % наполненностью арены, но через год.

На стадионе ввели повышенные меры безопасности. Были разделены потоки людей, выдавились маски, измеряли температуру на входе. Если у человека была температура, на концерт не пускали, но возвращали стоимость билета. Для соблюдения соцдистанции на танцполе и в фанзоне все пространство разлиновали специальной лентой, но кто во время концерта будет соблюдать меры предосторожности?

В. Макаров, организатор тура «РУКИ ВВЕРХ» в России на личном примере показал, что соблюдает все рекомендации - обрабатывает руки антисептиками, ходит в маске, во всех помещениях стоят рециркуляторы воздуха. Музыканты, как и зрители, заинтересованы не заболеть и не подвергать себя лишнему риску. К соблюдению антиковидных мер призвал и Сергей Жуков прямо со сцены.