Как разнообразить свой досуг осенью и зимой?

> Культура > 01.12.2020
Как разнообразить свой досуг осенью и зимой?

Осенью довольно часто идут дожди, зимой наступают холода. И в это время покидать пределы уютного дома не очень хочется. Чтобы интересно провести время, можно приобрести раскраски по номерам.

Поскольку в продаже существует также авторская картина фотография по номерам, каждый человек сможет выбрать подходящий вариант.

Что включено в набор?


Нарисовать картину по номерам несложно, поскольку в набор входит инструкция. Кроме того, в комплект входят следующие предметы:
  • Основа, которая представлена в виде плотной бумаги либо же в виде полотна.
  • Краски требуемых цветов, которые отличаются высоким уровнем качества. Потребности в подготовке дополнительных оттенков нет. Все, что может потребоваться, есть в наборе.
  • Кисточки, которые отличаются формой, а также размером.

Какие картины по номерам доступны?


Среди представленного ассортимента можно выбрать различные картины по номерам 50х70. К примеру, можно выбрать портреты, которые будут подготовлены на заказ, либо сказочные герои. Картины по номерам: Абстракция, Животные, Цветы тоже пользуются повышенным спросом.

Наборы, которые продаются, отличаются размером, комплектацией и другими параметрами.

Среди представленного ассортимента можно выбрать раскраски, которые будут интересны взрослым, детям либо же подросткам. Также можно сделать заказ картины по номерам по авторскому рисунку.

Как рисовать?


Чтобы в процессе раскраски не испортить картину, следует начинать с центра, продолжая вправо либо влево. Картину и готовый снимок следует располагать на том уровне, который удобен для человека.

После того как краска полностью высохнет, необходимо покрыть картину лаком. Для этого может быть использован матовый либо глянцевый лак. Кроме того, есть и лак, с помощью которого искусственно состарить картину.

Среди представленных вариантов популярностью пользуется глянцевое покрытие. Обусловлено это тем, что с его помощью можно придать картине глубину, а также зрелищность, выразительность.