Играем вместе с Lotoru

> Культура > 19.08.2018
lotoru

Игровая площадка Лотору появилась в конце 90-х и стала постепенно завоевывать геймерскую аудиторию, благодаря своему качественному подходу к делу и широким выбором игрового ассортимента. На сегодняшний день проект продолжает свое существование, благодаря возрастающему рейтингу популярности.

Общее представление


Интерфейс разработан таким образом, что каждый пользователь, даже новичок, сможет за считанные секунды с ним разобраться на интуитивном уровне. Кроме того, стоит отметить, что это проект от GSS, который использует лицензию Кюрасао.

Игровой ассортимент представлен только в виде лучших творений от мировых разработчиков Igrosoft,Belatra, Playson, Playtech. Все игры можно запустить во флеш формате. Для того, чтобы получить полный доступ ко всем возможностям, необходимо пройти регистрацию, которая занимает небольшое количество времени. В качестве альтернативы можно использовать аккаунт в социальной сети. Интерфейс поддерживается на русском языке, что позволяет эффективно использовать игровой сервис.

На главной странице можно увидеть несколько групп:
  • Рейтинг лучших автоматов. ТОП поможет сориентироваться игрокам, какие игры дают больший процент выплат и другие преимущества.
  • Раздел новинок постоянно пополняется, поэтому каждый пользователь сможет периодически расширять свои знания и навыки.
  • Premium. Здесь представлены самые востребованные и прогрессивные автоматы.
  • Слоты пользуются большой популярностью у игроков всех уровней.
  • Покер в видео версии. Как правило, пользуется особым спросом среди молодежи, которая любит продвинутую графику и наличие дополнительных возможностей.

Чтобы начать игру, не обязательно проходить регистрацию или использовать денежные средства. Команда в казино LotoRu дает возможность любому игроку воспользоваться демо режимом. Для этого необходимо только открыть площадку и обеспечить бесперебойное соединение с интернетом.

Другие особенности площадки


Бонусная система также привлекает весь геймерский состав. В первую очередь вознаграждение уже можно получить после регистрации. Также разработана специальная программа лояльности, которая позволяет претендовать на различные бонусы.

Еще один плюс – это наличие качественной технической поддержки. Она работает круглосуточно независимо от праздничных дней.

Среди самых распространенных способов связи является онлайн чат. Также можно позвонить по контактному номеру телефона или отправить письмо на электронный адрес.