Мебель «Легенда»: яркие решения для яркого детства

> Культура > 20.09.2017
Мебель «Легенда»: яркие решения для яркого детства

В каком бы возрасте у ребенка не появилась своя комната, для него это всегда целый, пусть и маленький, мир, где он спокоен и счастлив, где его любят и где о нем заботятся. Обустройство детской комнаты становится для родителей одним из способов проявить внимание ко вкусам и интересам ребенка, показать ему, что с его мнением считаются и его уважают.

Детская мебель от петербургской фабрики «Легенда», наверняка, придется по вкусу и маленьким, и большим непоседам. Удобная и функциональная, яркая и стильная, продуманная до мелочей мебель «Легенда» украсит любую детскую и будет радовать ребенка долгие годы. Решений для создания комфортной детской у компании много и большинство из них рассчитаны на младших школьников и дошколят. С богатым ассортиментом можно познакомиться в мебельном интернет-гипермаркете Mebhome.ru по ссылке http://www.mebhome.ru/shop/Legenda_201_mebel.html.

Что же заявляет производитель о своей мебели? В компании говорят об использовании качественных и безопасных материалов в производстве. Все предлагаемые товары сертифицированы по ГОСТам и прошли лабораторную проверку. Детские гарнитуры будут служить столько, сколько потребуется, даже если в семье растёт ни один, а несколько детей. Разработанная квалифицированными специалистами мебель послужит гармоничному физическому развитию подрастающего поколения. Яркие расцветки и интересный дизайн понравятся и мальчишкам, и девчонкам, так что угодить своему ребенку, выбирая вместе с ним новую мебель в детскую, будет не сложно.

У этого производителя можно выбрать полный комплект мебели для детской, чтобы комната была гармонично оформлена в одном стиле. Готовые комнаты представлены по ссылке http://www.mebhome.ru/shop/detskie/legenda/. Набор комплекта может быть самый разный. В него могут входить полки, стеллажи, кровать, письменный стол, пенал, тумбы. Готовое решение может быть дополнено по желанию покупателя любым необходимым количеством предметов мебели.

Если в семье растет два ребенка примерно одинакового возраста, которым предстоит некоторое время делить одну комнату на двоих, то стоит обратить внимание на двухъярусные кровати. Если стоит задача по экономии пространства, или хочется оставить больше свободного места для игр, то можно выбрать кровать-чердак. Они есть по ссылке http://www.mebhome.ru/shop/detskie/krovat_cherdak/legenda/. Верхний ярус такой кровати представляет собой спальное место, а внизу может быть размещён письменный стол или зона хранения.

Что касается цен, то производитель заботиться не только об интересах и развитии ребенка, но и о кошельке родителей. Стоимость детской мебели вполне демократична.