В Краснодаре состоялась презентация сборника рассказов Н. Тованчевой "Бес тебя"

В Краснодаре состоялась презентация сборника рассказов Н. Тованчевой

В Краснодаре состоялась презентация сборника рассказов Н. Тованчевой "Бес тебя". Свет увидела уже вторая книга директора ГТРК "Кубань". Над изданием Тованчева работала с местной поэтессой С. Лаврентьевой, которая дополнила рассказы тематическими стихотворениями.

Наталья рассказала, что пишет о жизни и отношениях. Рассказы получаются грустные и радостные, в зависимости от жизненных ситуаций. Презентовать книгу только на первый взгляд просто, потому что многие представляют это как банальную автограф сессию. На самом деле, нужно представить ее и рассказать о ней так, чтобы людям стало интересно, чтобы они ее купили и не разочаровались.

На презентацию пришли не только рядовые читатели, но и люди, хорошо знакомые с писательницей и ее творчеством, среди которых было много высокопоставленных лиц. Все они не только уже приобрели книгу, но и выразили надежду, что внутреннее содержание их не разочарует.

Сборник "Бес тебя" вышел тиражом 1 тыс. экземпляров. Приобрести его можно будет на интернет-сайтах книжных магазинов "Читай-город", "Озон", издательства "Скифия" и личном сайте автора.

"Бес тебя" – это 39 рассказов и 7 стихов. Несмотря на то, что стихи и рассказы - это работа двух авторов, скалывается впечатление, что их писал один человек, настолько они переплетаются друг с другом. Творческий тандем отлично показал себя, и, возможно, будет иметь продолжение. Об этом рассказала С. Лаврентьева, отвечающая в книге за стихотворения.

Оформлена книга нестандартно – к каждому рассказу прилагается графический рисунок из ключевых фраз. Этим автор хотел показать визуальную выжимку, связанную с текстом. Идея принадлежала Н. Тованчевой, а дизайнеры воплотили ее в жизнь очень талантливо.