Ремонт моста через реку Белая взяли под контроль активисты

Ремонт моста через реку Белая взяли под контроль активисты

Управление федеральных автомобильных дорог «Черноморье» федерального дорожного агентства получили обращение от активистов Общероссийского народного фронта в Адыгее.

Их интересует вопрос, почему затянуты сроки ремонта моста через речку Белая в Майкопском районе. Ремонтные работы должны были быть завершены в июне 2019 года.

Местные жители испытывают неудобства в связи с затянувшимся ремонтом. А еще объект очень нужен во время туристического сезона, ведь по нему переправляются обычно туристы к горным склонам Адыгеи. Одновременно ремонтируется еще один мост, что очень осложняет ситуацию. Второй мост находится в поселке тульском. Для проезда пассажирского транспорта, легковых автомобилей и пешеходов здесь соорудили временный мост. Очень проблемно для грузовиков, которые вынуждены ехать в объезд.

Руководитель регионального исполкома ОНФ в Республике Адыгея Юрий Горохов рассказал, что инспекция управления федеральных автомобильных дорог «Черноморье» потребовалась в результате обращений граждан республики и ее гостей. Теперь активисты ОНФ в Адыгее взяли ситуацию под свой контроль.