Желающие примут участие в медиаконкурсе «Вместе в цифровое будущее»

Желающие примут участие в медиаконкурсе  «Вместе в цифровое будущее»

Восьмой год подряд «Ростелеком» и Ericsson проведут ежегодный конкурс для представителей медиасферы «Вместе в цифровое будущее».

С 1 апреля 2018 года по 31 марта 2019 года включительно будет осуществляться прием материалов на конкурс. Участвовать в конкурсе могут региональные журналисты и блогеры, пишущие о новых технологиях, инновационных разработках и трендах в ИТ-сфере.

Директор департамента внешних коммуникаций ПАО «Ростелеком» Кира Кирюхина рассказала, что все больше участников проявляют желание принять участие в конкурсе, который подогревает журналистский интерес ко всему новому в ИТ-сфере. Они принимают активное участие в продвижение онлайн-сервисов, технологических трендов, BigData, интернета.

Уже создана площадка, объединяющая в единый фронт медиасферу и область информационных технологий. Тренды в ИТ-журналистике задает профессиональное сообщество.

Конкурс рассмотрит материалы, которые были опубликованы опубликованные с 1 апреля 2018 года по 31 марта 2019 года включительно, в номинациях: печатная пресса, радио и телевидение, интернет-СМИ, социальные медиа.
Победители конкурса смогут посетить штаб-квартиру компании Ericsson.