Служба такси TradeTaxi всегда доступна

> Бизнес > 30.05.2020
Служба такси TradeTaxi всегда доступна

«Трейд-такси» это сервис, который создан для удобства людей. Здесь используется несколько классов автомобилей, но, независимо от этого, обслуживание всех клиентов всегда соответствует самому высокому уровню. Сервис ориентирован на потребности клиентов. Сотрудники стремятся к тому, чтобы поездка на любой машине была максимально комфортной и безопасной. Клиенты TradeTaxi могут быть уверены в том, что они смогут вовремя доехать до нужного места в нормальных условиях и без неожиданных неприятных сюрпризов.

Пассажир во время поездки может это время провести для расслабления и отдыха, даже можно подремать или насладиться любимой музыкой. При желании клиент может использовать период в машине для своего саморазвития. Например, можно прослушать обучающий курс или заняться чтением книги.

Как работает служба такси?


Чтобы взаимодействие клиентов и представителей службы TradeTaxi было комфортным, все сотрудники стремятся ответственно относиться к работе и с вниманием относятся к потребностям клиента:
  • Такси легко вызвать из приложения на смартфоне.
  • Можно сделать настройки в приложении, их стараются учитывать водители, которые приезжают по заявкам. Если настройки отсутствуют, водители интересуются, какие у клиента имеются пожелания.
  • Сотрудники постоянно стараются анализировать работу сервиса, руководствуясь отзывами пассажиров, стремятся быстро устранять все недостатки и улучшать качество обслуживания.
  • Пассажиры могут использовать такси, чтобы добраться до нужного места вместе с животными и взять с собой лыжи или велосипеды.
  • Сотрудники стараются обеспечить комфортную поездку пассажиров с маленькими детьми.
  • Если нужно доставить куда-либо документы или посылку, можно просто отдать их водителю такси, а клиенту самому совсем не обязательно ехать.
TradeTaxi гарантирует безопасность поездок. Ежедневно проводятся проверки исправности автомобилей. Перед поездками водители проходят медицинский осмотр.

О тарифах


Цены на поездки отличаются, зависимости от того, какой выбран тариф. Используются автомобили следующих классов:
  • «Эконом». Минимальная стоимость 99 рублей. Подходит для простых поездок.
  • «Комфорт». Цена 199 рублей. Для людей, которым нужны более комфортные условия.
  • «Комфорт Плюс». Стоимость от 149 рублей. Для пассажиров, имеющие потребность в более высоком уровне комфорта.
  • «Бизнес». Цена от 299 рублей. Идеальное решение для корпоративных и деловых поездок.
Если потребуется, будет предоставлен микроавтобус или другая большая машина. Сервис TradeTaxi работает круглые сутки.