Олимпийская чемпионка В. Бобровникова открыла кафе в Ростове

Олимпийская чемпионка В. Бобровникова открыла  кафе в Ростове

Гандболистка, чемпионка Олимпийских игр, игрок клуба «Ростов-Дон» В. Бобровникова открыла новое кафе. Это случилось после того как неделей ранее у нее отобрали кафе-магазин iFratelli, весь популярное в Ростове заведение.

Новое кафе находится на Революции, в нем работают сотрудники закрывшегося заведения. Ассортимент тот же - кофе, мороженое, пирожные.

Семейная лавка iFratelli работала с 2017 г. Ее открыли итальянцы Микеле и Федерико, их супруги из РФ Саша и Влада Бобровниковы. Итальянское кафе стало популярным, потому что там можно было не только посидеть за чашкой кофе, но и приобрести продукты из Италии, выпускаемые в России. Изюминкой заведения было мороженое, очереди за которым стояли даже снаружи кафе.

Но из-за юридической оплошности ИП работало 5 лет на доверии. В результате от прибыльного бизнеса семье ничего не осталось. Цех, оборудование и само помещение, как и название бренда iFratelli забрали. Половина работников уволилась, а сама гандболистка пройти даже мимо бывшего магазина без слез не может.