На кого стоит поставить в матче Челси-Лилль?

> Бизнес > 12.02.2020
На кого стоит поставить в матче Челси-Лилль?

В последнюю неделю февраля состоится мачт между французской командой Лилль, а также лондонской командой Челси. На кого поставить в матче Челси-Лилль интересует многих беттеров. Если и вы в их числе, следует изучить некоторые тонкости, которые точно помогут.

Лондонская команда Челси

В нынешнем сезоне команда Челси играет достаточно хорошо. Благодаря тому, что в национально первенстве команда занимает высокие позиции. Поэтому шансы на победу в данном турнире довольно большие. Единственное условие – ответственная игра с аутсайдерами, а также с середняками. В Лиге Чемпионов на данный момент Челси является фаворитом. Именно поэтому многие считают, что игра с командой Лилль в 1/8 финала – это действительно выгодно. Для того чтобы попасть в плей-офф, команда Челси успешно сыграла несколько игр. Так, она разгромила Мальме и Зенит. Все это позволило набрать команде 13 очков. На данный момент Челси отстает лот Ювентуса на 2 балла.

Французская команда Лилль

В прошлом году команда Лилль стала чемпионом Франции. В этом же году команда занимает средние позиции в турнирной таблице. Многие профессионалы отмечают, что команда Лилль, скорее всего, не сможет занять лидирующие позиции. Кроме того, команда потеряла и довольно большое количество очков, поэтому и в еврокубки она не сможет попасть.

Среди основных причин возникновения подобных проблем можно выделить несколько:

  • Членов чемпионской команды начали более активно распродавать.
  • Главный тренер не так давно перешел в другую команду.

Какие же перспективы ожидают французскую команду в Лиге Чемпионов в этом году? Скорее всего, пройти прошлогодний путь команда не сможет. Ведь первая игра, которая будет проходить в гостях, может стать настоящим испытанием для игроков Лилля. Для того чтобы добиться определенного результата, команде нужно пропустить минимальное количество мячей либо же полностью исключить попадание в ворота. В дальнейшем будет проходить домашняя встреча. Здесь играть будет значительно проще.

Некоторые аналитики отмечают, что шансы на победу есть еще и потому, что игроки команды Челси недооценивают соперников. Несмотря на то, что команда Лилль прошла достаточно тернистый путь, она смогла попасть в 1/8 финала. Ведь ей пришлось сыграть с несколькими довольно сильными командами. Большинство опытных прогнозистов отмечают, что в Лиге Чемпионов, скорее всего, выиграет команда Челси. Ведь у команды Лилль минимальное количество шансов на то, что она попадет в четвертьфинал.