Binaryx – надежный обменник Биткоинов на рубли онлайн

> Бизнес > 26.05.2021
Binaryx – надежный обменник Биткоинов на рубли онлайн

Криптоиндустрия идет вперед семимильными шагами, криптосообщество растет с каждым годом в геометрической прогрессии, поэтому обмен криптовалют становится все более востребованной операцией. Обменники и биржи растут как грибы, но пользователи все чаще выбирают «Байнарикс». Это биржа, на официальном сайте которой (https://www.binaryx.com) можно воспользоваться широким спектром услуг. На Binaryx можно продавать криптовалюту, купить биткоин, торговать токенами в терминале, и все это с низкими комиссионными издержками. Байнарикс занимает не последние строки в рейтинге криптобирж, а в последнее время вообще выходит в топ. Это надежный сервис с отличной системой безопасности, выгодным курсом и низкой комиссией.

Обмен Биткоин на рубли с «Байнарикс»: преимущества обменника

Какими свойствами должен обладать хороший обменник? Перечислим их.

  1. Удобство работы. С обменником должен разобраться как опытный трейдер, так и новичок, который впервые пришел на биржу. Простой и интуитивно понятный интерфейс – залог комфортной работы.
  2. Высокая скорость проведения транзакций. Кому хочется ждать, пока система обработает запрос и выдаст фиат взамен за криптовалютные сбережения? Поэтому скорость считается одним из ключевых критериев при выборе обменника.
  3. Безопасность. Обмен криптовалют без регистрации невозможен, а регистрируясь, пользователь вводит свои персональные данные в систему, поэтому хочет быть уверенным в их сохранности.
  4. Способы пополнения кошелька системы и вывода средств. Это тоже относится к комфорту использования. Клиент вряд ли станет работать с обменником, если он не предоставляет достаточное число наиболее востребованных способов работы с деньгами.
  5. Число валютных пар. Чем их больше, тем лучше, тем больше охват аудитории. Клиент пришел поменять BTC на RUB, но ему может понадобиться купить Лайткоины за евро или Эфир за юани, и биржа должна предоставлять такую возможность.

Обменник Биткоинов на рубли онлайн от «Байнарикс» вполне подходит под все эти критерии. Он предоставляет безопасный, удобный сервис, предлагает более 30 валютных пар и совершает обмен максимально быстро. Курс обновляется каждую секунду и в сравнении с другими биржами он достаточно выгодный.

Как осуществляется обмен криптовалют на «Байнарикс»

Обмен Биткоин – самая востребованная операция, ежедневно ее выполняют десятки пользователей в разных направлениях. Чтобы обменять некоторое количество Биткоинов на рубли, следует придерживаться такого алгоритма.

  1. Зарегистрироваться в системе. Регистрация на сайте биржи бесплатная и быстрая, достаточно будет ввести свой электронный почтовый ящик и немного данных о себе, либо же воспользоваться кнопкой входа через аккаунты соцсетей.
  2. Авторизоваться на сайте. Нужно зайти в свой аккаунт, тогда можно будет работать с обменником. Авторизация осуществляется при помощи логина и пароля, сохраненного при регистрации.
  3. Пополнить кошелек. Если пользователь только зарегистрировал свой аккаунт, ему нужно завести на кошелек системы средства, нуждающиеся в обмене. Для этого используется криптовалютный кошелек, положить туда Биткоины не составляет сложности.
  4. Перейти в обменник. Для осуществления операции нужно перейти на страницу обменника из личного кабинета. Ссылка на него доступна в шапке каждой страницы сайта.
  5. Выбрать направление обмена. Нужно выбрать валютную пару – что на что вы собираетесь менять. Здесь сразу отображается курс криптовалюты.
  6. Ознакомиться с комиссионным сбором. Изначально известно, что комиссия за обмен составляет 0,7 %, но, чтобы увидеть это в деньгах, нужно воспользоваться опцией Quick Exchange.
  7. Подтвердить операцию. После подтверждения деньги моментально конвертируются и ложатся на рублевый кошелек в соответствующей валюте.

Описание процесса обмена валюты читать гораздо дольше, чем осуществляется сама транзакция. На самом деле, все происходит очень быстро. После операции деньгами можно пользоваться по своему усмотрению – переводить на карту, выводить на электронные кошельки, использовать дальше на бирже.