Ресторанный комплекс "Фудмаркет" в Краснодаре закрыли

Власти закрыли "Фудмаркет", которому выписали предписание в Роспотребнадзоре. Губернатор Краснодарского края В. Кондратьев сообщил, что в городе фиксируют рост количества заразившихся коронавирусом, но не планируют возобновлять жесткий режим карантина. Но меры по недопущению распространения вируса ужесточат, а рекомендации Роспотребнадзора обязаны выполнять все. Если кто-то не будет соблюдать предписания, будет наказан штрафами или закрытием на 3 месяца.
Ресторанный комплекс был закрыт после выписанного предписания Роспотребнадзора. Завтра материалы отдадут в суд, а позже примут решение о назначении наказания. По закону рестораны будут закрыт на 3 месяца, т. е. простой бизнеса может обойтись в его закрытие. В новогодние праздники "Фудмаркет" может быть закрыт, а на это время рестораторы возлагали большие надежды. Бизнес поплатился за несоблюдение антиковидных мер.
Напомним, что ресторанный комплекс был открыт летом в центре Краснодара. Он объединяет 35 гастрономических точек, площадью 8 тыс. кв. м. и 1,1 тыс. посадочными местами.
Рекомендуем по теме:

Все чемпионы уже давно собрались на Бетвиннер!

Волгоградские депутаты заказали банкеты на 910 тыс. руб.

Стоимость очистного комплекса Майкопа оценивается в 8,9 млрд руб.

Достоинства портала Пин Ап: почему нужно отдать предпочтение этому игорному клубу?

Арманьяк: история, классификация, интересные факты

На астраханской сцене представят нового «Щелкунчика»

Предприятия Кубани в 2020 г. произвели рекордные 1,5 млн тонн молока

В Сочи ввели в эксплуатацию канатную дорогу нового поколения

Новый состав правительства Ростовской области утвердил губернатор В. Голубев