Свежее дыхание сплит-системы Mitsubishi Heavy

> Бизнес > 25.04.2020
Mitsubishi Heavy сплит премиум SRC50ZS-S

Здоровье человека во многом зависит от качества воздуха, который он вдыхает. В помещениях, в которых люди проводят 80 % своего времени, должен быть комфортный микроклимат, отсутствовать сквозняки, поддерживаться оптимальный температурный режим. На помощь людям приходят инновации в сфере климатической техники. Сплит-системы Mitsubishi Heavy SRC50ZS-S ориентированы на создание максимально здоровой атмосферы в комнате – удаляет неприятные запахи и аллергенные возбудители, сохраняет температуру воздуха в заданном диапазоне. Минимум шума при высокой производительности, непрерывная фильтрация воздушных масс, ионизация – отличительные характеристики кондиционеров, выпускаемых под брендом Mitsubishi Heavy сплит премиум.

Как улучшить микроклимат в помещении

Комната, в которую не поступает свежий воздух, становиться не только неуютной, но и опасной. Застойные явления в виде накопившейся пыли, взвешенных в сухом воздухе частиц могут вызвать у здорового человека приступы кашля, удушья, аллергические реакции. Обыкновенное проветривание помещения не всегда справляется с проблемой. В зимнее время или жаркий летний зной открытые окна добавляют факторы, негативно влияющие на здоровье – холодный сквозняк, пересушивание воздуха, резкое снижение или повышение температуры внутри комнаты. Чтобы создать комфортные условия пребывания человека, необходимо поддерживать следующие параметры:

  • Нормальную влажность – реакция организма на недостаток влаги может выражаться в сухом покашливании, простудных заболеваниях, шелушении и зудом кожи. Повышенная влажность приводит к оседанию конденсата на поверхностях.
  • Чистота воздуха – загазованность атмосферы на улице не улучшает состояние воздушных масс внутри зданий. Встроенные стандартные вентиляционные системы способны менять 1/3 объёма воздушных масс в помещениях и не защищают от проникновения вредных и токсичных веществ.
  • Обеззараживание – инфекционные заболевания активно передаются в замкнутых пространствах с застоявшимся воздушным пространством. Отделочные материалы и предметы интерьера накапливают грязь в виде микроорганизмов – грибков, бактерий, вирусов. Мельчайшие пылевые клещи также являются сильными аллергенами.

Со всеми проблемами загрязненной атмосферы внутри дома может справиться из серии премиум Mitsubishi Heavy сплит SRC50ZS-S – настенный кондиционер с автоматическим рестартом, системой самодиагностики и трёхмерным управлением потока воздушных масс.

Преимущества сплит-систем Mitsubishi Heavy премиум класса

Производитель климатического оборудования под маркой Mitsubishi Heavy выпускает кондиционеры различных типов.

Mitsubishi Heavy сплит премиум SRC50ZS-S

Настенная модель кондиционера работает на инверторном приводе, на базе ДС-компрессора. Сплит-система эффективно справляется с кондиционированием воздуха в посещении площадью до 50 кв.м. Среди особенностей системы климат-контроля Mitsubishi Heavy сплит премиум SRC50ZS-S можно выделить:

  • антиаллергенный фильтр – включает уникальную систему очистки воздуха, удаляет в процессе циркуляции пыль, шерсть домашних животных, клещей, пыльцу и др. Технология MHI, дезактивация аллергенов – запатентованная инновация бренда.
  • ионизация – позволяет насытить озоном воздушное пространство в комнате, одновременно очищая его от биологических загрязнений, бактерий и других вредоносных организмов.
  • режим самоочистки – после отключения сплит-системы автоматически происходит высушивание и очищение внутренних блоков.

Mitsubishi Heavy сплит премиум FDTC25VH

Кассетная модель кондиционера отличается равномерным распределением и циркуляцией воздушных масс по всему пространству и объёму комнаты. Внутренние блоки встраиваются в стандартные сегменты потолка подвесного типа «армстронг». Низкий уровень шума при высокой производительности, эргономичный дизайн делает климатическую установку премиум класса Mitsubishi Heavy сплит FDTC25VH малозаметной в любом интерьере. Данная сплит система обладает достаточной мощностью для охлаждения и нагрева пространства в помещениях площадью до 40 кв. м.

Престижная климатическая техника от японского производителя – это надёжность и эффективность в создании комфортной атмосферы в помещении.