Среди лучших «Лидеров России» оказалось два представителя Кубани

Среди лучших  «Лидеров России» оказалось два представителя Кубани

В престижном конкурсе «Лидеры России», который завершился 17 марта в Сочи среди победителей оказались двое представителей Кубани.

Это Евгений Грабчак и Юрий Зобов. Они вошли в сотню самых перспективных управленцев России. Юрий Зобов уже является победителем конкурса «Лидеры Кубани», поэтому это новый этап в его профессиональной биографии.

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев написал об этом в своем микроблоге в Twitter. Он высказал благодарность всем участникам конкурса – представителям Кубани за их волю к победе, идеи, энергию и неиссякаемое желание работать ради развития региона.
Пресс-служба краевой администрации сообщила, что второй год в Сочи проходил финал конкурса «Лидеры России». Отбор был жестким, в нем оказалось 300 человек со всей страны. Из них – восемь кубанцев. Все 300 финалистов стали обладателями образовательных грантов на один миллион рублей.

Заключительный этап конкурса включал открытые уроки в сочинских школах, мастер-классы и оценочные процедуры. 104 управленца названы победителями.