Сентябрьский экономический форум Владивостока объединит прогрессивные идеи

В сентябре во Владивостоке будет проходить экономический форум восточного региона.
Он назначен на 11-13 сентября. Проект форума президент одобрил еще в 2015 году.
Каждый год форум становится средством обсуждения основных вопросов экономики, возникающих в мире. Вопросы региональной интеграции, а также новости технологий и развития ключевых отраслей обсуждаются на таких масштабных мероприятиях.
Если вы зарегистрированы в федеральной программе «Ты – предприниматель!», которую реализуют власти республики, то вам не потребуется выплачивать обязательный взнос для участия в форуме.
Бизнес сообщества Калмыкии могут подавать заявки до 13 июля. Об этом сообщает Герел Акиева, старший специалист РЦМ.
Для того, чтобы комиссия начала отбор представителей бизнеса на форум, необходимо оставить заявку с указанием данных, контактов, сведениях о юридической организации с описанием рода деятельности. В целом процедура регистрации простая. Возраст участников – от 18 до 30 лет. Молодые люди должны к этому моменту иметь собственное дело не менее одного года и создать не менее 5-ти рабочих мест.
После прохождения заочного этапа регистрации предусмотрен диалог с соискателями, где потребуется ответить на некоторые вопросы комиссии.
Рекомендуем по теме:

Волгоградские депутаты заказали банкеты на 910 тыс. руб.

Достоинства портала Пин Ап: почему нужно отдать предпочтение этому игорному клубу?

Арманьяк: история, классификация, интересные факты

На астраханской сцене представят нового «Щелкунчика»

Новый состав правительства Ростовской области утвердил губернатор В. Голубев

30% продуктовых фальсификатов поставляют в соцучреждения Ростова

Роспотребнадзор ввел новые санправила для продуктовых магазинов

Волгоградские кинотеатры снизили цены

В. Голубев обсудил в Минстрое РФ увеличение объема жилищного строительства