Астраханские бизнесмены узнают секреты успешных интернет-магазинов

Астраханские бизнесмены узнают секреты успешных интернет-магазинов

Бизнесмены Астрахани смогут посетить бесплатный семинар, который пройдет 7 июня. Он будет посвящен развитию интернет-магазинов. Мероприятие под названием «Повышение эффективности вашего сайта. Получение и удержание клиентов» продлится 3 часа. Оно будет полезно в первую очередь тем, кто находится в поиске новых идей для развития собственного бизнеса в сфере продвижения и продаж.

А те, кто уже работает в онлайн-бизнесе, смогут узнать, как с минимальными финансовыми и трудозатратами увеличить эффективность работы и уровень продаж своего виртуального магазина. Мероприятие входит в «Федеральную программу 1С-Битрикс». В Астрахани организацией семинара занимается компания «Trionix», которая является лидером в области онлайн-коммерции и разработала множество известных проектов.

Посетителей семинара ждут только реальные примеры и полезные советы из практики. Эксперты научат, как грамотно распоряжаться своими возможностями и знаниями в сфере инфобизнеса, который на сегодняшний день заполнил практически все информационное пространство.