В Краснодаре состоялся форум для представителей малого бизнеса Alfa Business Week

В Краснодаре состоялся форум для представителей малого бизнеса Alfa Business Week

В Краснодаре состоялся деловой форум для представителей малого бизнеса Alfa Business Week при поддержке "Альфа Банка".

Известные специалисты в сфере маркетинга, интернет-продвижения, продаж, HR делились с бизнесменами Краснодара практическими советами. Экспертами в мероприятии стали маркетолог И. Манн, специалист по HR-брендингу Н. Осовицкая, менеджер по работе с агентствами Mail.Ru Group В. Прохоров, спортивный телеведущий В. Гусев, представители ISEE Marketing, "СКБ Контур", "Юнисендер". На форуме затрагивались темы: "Все о диджтал", "Лидерство и самомотивация", "Финансы, клиенты, команда", "Эксперт футбола в бизнесе" и "Зарядка для бизнеса".

Спикеров выбирали по главному критерию – они должны были затрагивать интересные темы. Перед организаторами стояла задача не что-либо продать, а сделать участников умнее и вынести от общения с ними что-то для себя. Девиз форума - "Нужно меньше читать, а больше делать!".

Участники изучили практическую информацию, реальные кейсы российской практики, пообщались с докладчиками, партнерами и клиентами. Во время сессии "Сравни себя" эксперты оценили краснодарские бизнес-проекты, их типичные ошибки, определили их точки роста и дали практические рекомендации для успешного развития бизнеса.

Большинство участников отметили, что подобного рода мероприятия с хорошей организацией очень интересны для бизнесменов. Они не похожи на давно устаревшие круглые столы, за которыми иногда можно заснуть от скуки. И. Манн особенно отметил сессию "Сравни себя" и рассказ В. Васина о том, как правильно выстроить отношения с клиентами в соцсецтях, которые до сих пор большинство бизнесменов не рассматривает как серьезную часть продвижения своего продукта или услуги.