Инвестресторан "КУБАНЬ" представит регион на "Экспофоруме"

Инвестресторан

Краснодарский край впервые представит продукцию на Санкт-Петербургском международном экономфоруме в формате ресторана с оригинальным меню.

Инвестресторан "КУБАНЬ" - это павильон региона на форуме, который будет находиться в центре деловой площадки "Экспофорума", а во внутреннем дворике будут проводиться неформальные встречи.

Ресторан - воплощение динамичного образа региона, который открыт для делового мира. В концепции оформления, выдержанной в природных тонах и с использованием зелени, будут использованы видеопроекции панорам Красной поляны, Сочи, природных ландшафтов в сочетании с огромным выбором продуктов. Это должно воссоздавать в павильоне атмосферу гостеприимного солнечного края.

Гордость ресторана "КУБАНЬ" – специально разработанное меню, которое объединило традиционную кухню и современную подачу. Блюда приготовлены только из экологичных продуктов края: свежих фруктов, ягод, овощей, рыбы, мяса, птицы с фермерских хозяйств. В барной зоне посетителям предложат изобилие краснодарских вин "Усадьба Дивноморское", "Лефкадия", "Абрау-Дюрсо", "Шато Тамань", "Сикоры", "Бюрнье", "Гай-Кодзор", винодельня "Юбилейная" и "Раевское".

Все это можно будет увидеть и попробовать с 1 по 3 июня. Также участникам предложат ознакомиться с потенциалом региона в плане инвестиций. Площадка Краснодарского края обещает быть вкусной и информативной. Чтобы бизнес региона давал больше прибыли, а продукты стали конкурентоспособными, требуется единая идентификация товаров Краснодарского края. Узнаваемый и стильный товарный знак помог бы качественно выделить продукцию Кубани на фоне отечественных и международных конкурентов, и этот вопрос также собираются обсудить в Санкт-Петербурге.