Курьерская служба для магазинов — инструмент для создания идеальной репутации от Shiptor

> Бизнес > 30.08.2016
Курьерская служба для магазинов — инструмент для создания идеальной репутации от Shiptor

Начиная собственное дело, мы не всегда способны предугадать все подводные камни, которые попадутся на пути. И как неприятно с ними сталкиваться в середине процесса, ведь сдаваться не хочется, а как сделать шаг вперед знают не все. Самым важным моментом в онлайн-продажах является качественная и быстрая доставка. Если клиент столкнется с каким-либо дискомфортом во время получения заказа, он может не вернуться к вам снова и даже отговорить от покупки в вашем маркете своих друзей. Обеспечьте себе идеальную репутацию, используя курьерскую службу для магазина.

К сожалению, понимание этого приходит лишь после того, как продавец теряет приличную часть прибыли. Многие предприниматели боятся оказывать данные услуги, считая, что они доставят им лишние трудности из-за волокиты с бумагами. Но это огромное заблуждение. Универсальный агрегатор сервисов доставки Shiptor предоставляет единый договор, после заключения которого все проблемы с логистикой моментально решатся. Курьерская служба для магазинов — лучшее решение, помогающие обойти целый ряд проблем. Вы избежите потерю и задержку товара, которыми славится Почта России. Клиенты не будут разрывать телефон поддержки с вопросами и всевозможными претензиями, так как курьеры привезут все в указанный срок. Упаковка не порвется и не помнется — все придет в целости и сохранности. Человеку не придется стоять в очередях и тратить много времени для получения долгожданной посылки — система настроена под покупателя.

Трекинг-номер всех отправлений доступен на сайте и вы сможете самостоятельно контролировать работу выбранной вами курьерской службы для магазина. Не забывайте о том, что часто происходит возврат продукции — от этого не застрахован ни один веб-шоп. Сервис Шиптор позаботиться и об этом. Он возьмет на себя все функции по логистике, а вы максимально разгрузите день и сконцентрируетесь на чем-то более интересном. Хранение, отправка, возврат — весь этот тяжелый груз спадет с ваших плеч и вы наконец-то расслабитесь, уделите время своим родным и близким, займетесь важными делами или просто отдохнете. Для того, чтобы это стало реальностью — загляните на сайт ресурса, оставьте заявку или свяжитесь с онлайн-консультантом. Он в любой момент подскажет вам, какой шаг следует сделать для заключения контракта, предоставит интересующую вас информацию и поможет рассчитать стоимость услуг.