Сервис для оптовых поставщиков Оптом19

> Бизнес > 19.08.2016
Сервис для оптовых поставщиков Оптом19

Практически все производители предпочитают оптовую торговлю. К преимуществам такого подхода можно отнести быструю реализацию продукции и получение крупного дохода за каждую успешную сделку. К сожалению, найти новых оптовых покупателей достаточно сложно: порой на это приходится тратить много времени.

К счастью, сейчас российские предприниматели могут не беспокоиться по этому поводу. При необходимости они могут воспользоваться возможностями "Оптом19". Данный сервис представляет собой площадку, где поставщики и заказчики, специализирующиеся в оптовой торговле, могут без труда найти друг друга. Сервис получил большую популярность в России: здесь можно найти пользователей со всей страны. Благодаря этому вы сможете рассчитывать на то, что новый партнер найдется очень быстро.

Главным достоинством сервиса является его бесплатность. Вам не придется никому платить за услуги посредничества: нужно будет только зарегистрироваться и добавить свою компанию на страницу https://optom19.ru/company/, где располагается каталог производителей. Сделать это будет не сложно: сайт сервиса очень прост и интуитивно понятен, поэтому разобраться в нем будет легко.

Стоит также отметить, что сервис позволяет поставщикам разместить действительно подробную информацию о своей компании. Вы сможете указать, производством каких товаров вы занимаетесь, где располагается ваше предприятие, готовы ли вы работать со всей Россией или хотите развивать продажи только в своем регионе, и многое другое. Чем более полные и достоверные сведения вы укажете, тем легче потенциальным заказчикам будет найти ваше предложение о сотрудничестве. На странице компании вы сможете оставить не только ее описание, но и контактные данные. Сайт посещают тысячи людей, поэтому можно не сомневаться в успехе такого подхода.

Таким образом, если вы заинтересованы в развитии оптовых продаж, обязательно обратите внимание на данный сервис. С его помощью вы сможете найти новых партнеров по всей России. Это отличный способ открыть еще несколько рынков сбыта.