Комфортная аренда автомобилей в Сочи

> Бизнес > 26.02.2016
Комфортная аренда автомобилей в Сочи

Сочи-излюбленное место отдыха многих туристов. Ласковое Черное море, яркое солнце и красивая природа. Так хочется все увидеть, набраться побольше впечатлений, побывать во всех интересных местах. Но, к сожалению, сделать это, не имея личного транспорта достаточно проблематично. Но как же не хочется покидать Сочи, не осмотрев все достопримечательности это незабываемого места.

Получить полную свободу передвижения можно только при наличии собственного автомобиля. Ваше авто осталось дома? Не беда! Аренда автомобиля в Сочи, которую можно оформить, посетив сайт bookingcar.su решит все ваши проблемы с передвижением на дальние расстояния.

У компании BookingCar есть множество преимуществ, делающих сотрудничество с ней комфортным и безопасным. Это реальная компания, основная специализация которой прокат автомобилей в России. Главный офис компании находится в Москве. Это не сайт-агрегатор. В офисе компании работают реальные, живые люди. К можно обратиться в случае непредвиденных обстоятельств. И они помогут вам.

Служба поддержки компании работает круглосуточно. Таким образом в течении всего времени аренды автомобиля вы сможете рассчитывать на поддержку сотрудников компании.

Если в незнакомом городе у клиента возникнут какие-либо проблемы, связанные с арендой и арендуемым транспортом, он может позвонить в компанию арендодателя и получить квалифицированную помощь. Услугами компании могут воспользоваться даже иностранные граждане, не владеющие русским языком. Нужно только позвонить в компанию и передать трубку местному работнику конторы проката. У клиентов компании есть возможность выбора марки автомобиля. Кроме того, во многих случаях предоставляются скидки на аренду в размере 20-50%.

Для того чтобы иметь возможность взять автомобиль в аренду турист должен достичь совершеннолетия и иметь опыт вождения автомобиля не менее трех лет. В стоимость аренды входит только лишь прокат самого автомобиля бензин и все налоги турист оплачивает самостоятельно. Турист имеет полное право вернуть арендованную машину с пустым баком.

Это ь выгодно. На арендованной машине турист ничем не ограничен в своих передвижениях и волен ехать куда он захочет и когда захочет. Учитывая т количество достопримечательностей, которые можно осмотреть, имея личный автомобиль аренда автомобилей в Сочи выглядит очень привлекательно.

Взять автомобиль в аренду легко. Нужно посетить главную страницу сайта bookingcar.su и в форме поиска задать желаемые условия. Вам будут отправлены предложения об аренде от прокатных фирм для резервирования подходящего автомобиля. Остановившись в отеле Сочи, резервирование авто можно перепоручить администратору отеля.

Совершая поездки на арендованном автомобиле не забывайте о соблюдении правил дорожного движения. За рулем нельзя разговаривать по телефону, курить, есть. Водитель и пассажиры должны быть пристегнуты ремнями безопасности. Соблюдение этих правил сделает поездку легкой и приятной.