Как открыть собственную фирму

> Бизнес > 27.01.2016
Как открыть собственную фирму

Многие наши соотечественники часто задаются вопросом, как очень быстро и недорого открыть свою фирму. Надо заметить, что данный процесс сравнительно простой, однако, при этом, требует некоторых финансовых и временных затрат, а также большой психологической выдержки. Вам будет необходимо посетить много госучреждений, в том числе, налоговую районную или городскую инспекцию с разными фондами, а также пообщаться с милицией и госрегистраторами.

Открыть фирму - open-firms.ru с помощью квалифицированных специалистов, не составит труда. Изначально вам надо выбрать организационно-правовую платформу своей будущей фирмы. Самыми распространенными считаются частные предприятия (ЧП), а также общества с ограниченной ответственностью (ООО).

После этого следует выбрать для компании название и юрадрес, внести необходимую государственную пошлину и подать всю необходимую документацию для регистрации. У госрегистратора останется получить выписку из единого реестра частных предпринимателей, чтобы внести вас туда в качестве юридического лица.

Надо заметить, что фирму нельзя открыть без постановки вас на учет в управлении статистики и налоговой инспекции. Нужно всегда помнить и о печати. Разрешение на нее можно получить только в милиции. Со всеми штампами и справками нужно отправиться в банковское учреждение, открыть там расчетный счет своей фирмы.

Сложного в этом ничего нет. Однако нужно помнить о том, что при несвоевременной подаче документов или же допущенных в них даже незначительных ошибок, в регистрации юридического лица вам откажут, а всю процедуру нужно будет проходить повторно. Именно по этой причине регистрация вашего ООО «под ключ» является именно той услугой, какой надо воспользоваться сразу тогда, когда у вас возникла идея заняться своим делом. Эту услугу вам в любое время готова предложить компания open-firms, специалисты которой помогут избавить вас от массы хлопот.

Юристы этой фирмы проверят ваши документы, соберут необходимые бумаги, помогут вам выбрать форму вашей компании и будут ходить по разным инстанциям. При этом, цена регистрации вашего ООО будет самой оптимальной. Большое преимущество своевременного обращения в эту компанию – это существенная экономия драгоценного времени, ведь все сотрудники юридической организации знают перечень пакета документов с правилами их заполнения и необходимым порядком действий.