На Кубани презентовали новый трактор Fendt 1050 Vario

На Кубани презентовали новый трактор Fendt 1050 Vario

На Кубани презентовали мощнейший колесный трактор Fendt 1050 Vario. Его смогли увидеть на Дне поля "AGCO-RM – Бизон", где аграрии Краснодарского края демонстрировали инновационную сельхозтехнику.

Министр сельского хозяйства региона и руководители компаний AGCO-RM и "Бизон" поблагодарили работников за усилия, которые были приложены для разработки новых сельхозмашин.

На мероприятии можно было увидеть весь модельный ряд тракторов, погрузчиков, опрыскивателей, другой спецтехники. На полевом показе были представители краевой власти, инженеры и руководители крупных аграрных предприятий.
Многие аграрии смогли убедиться, что покупая дешевую технику, не стоит рассчитывать на хороший и долгий результат. Лучше купить инновационную машину с большими возможностями, такую как комбайн Massey Ferguson Activa, трактора Massey Ferguson, Fendt 936, 933, 720 Vario, самоходный опрыскиватель. Она обеспечит высокую эффективность и быстро окупится.

Прямо в полях были продемонстрированы трактора брендов Massey Ferguson, Fendt и Challenger. Впечатляющим было выступление универсального трактора Fendt 1050 Vario с двигателем 12,4 л, выдающего мощность 500 лошадиных сил. Трактор обладает отличной гидравликой, бесступенчатой трансмиссией и комфортной кабиной.

Fendt 1050 Vario отличается точностью в управлении, легок, без труда проходит по любым поверхностям и имеет высокий функционал за счет возможности смены шин и прицепов. Здесь большие колеса, полный привод, умная система балластировки, регулятор давления, скорость составляет 60 км/ч. На рынке тракторов эта техника займет достойное место. Трактор может найти своего покупателя и за пределами России, так как на сегодняшний день является одним из лучших в мире.