Максим Блажко заявил: «Квартиры в ЖК «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA» доступны в лизинг»

> Туризм > 16.10.2017
Максим Блажко заявил: «Квартиры в ЖК «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA» доступны в лизинг»

Известнейший разработчик и реализатор очень необычного, масштабного и интересного проекта ЖК «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA» Максим Блажко сообщил своим клиентам и просто интересующимся недвижимостью жилого фонда о том, что в этом современном комплексе квартиры можно приобретать теперь и в лизинг.

Такая возможность у желающих обзавестись собственным жильем премиум-класса появилась благодаря недавно заключенному партнерскому соглашению между девелоперской компанией GORN Development и Акционерным Обществом «Система лизинг24», которое является дочерней структурой ВТБ группы.

Этими двумя организациями была разработана специальная схема, по условиям которой можно приобретать квартиры в ЖК «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA» в лизинг.

Чтобы стать участником программы, необходимо обратиться не в банк, а непосредственно к застройщику. Причем он сам собирает и оформляет полный пакет документации, заполняет заявление-анкету и подает все бумаги в финансовое учреждение.

Банк, свою очередь, в течение 1-го рабочего дня проводит рассмотрение документов по заявке и принимает решение. Вследствие положительного результата застройщик подписывает договор долевого участия. А с клиентом будет заключен договор уступки с четко обозначенными правилами и условиями рассрочки платежа.

Максим Блажко, генеральный директор GORN Development, отмечает, что рассрочка предоставляется беспроцентная и максимум на 24 месяца. При этом клиенту необходимо будет сделать первоначальный взнос в размере 35% от стоимости квартиры. Оставшаяся сумма подлежит оплате частями на протяжении двух лет.

Кроме того, Максим Блажко комментирует эти новые возможности для своих клиентов так: «Мы продолжаем расширять линейку финансовых инструментов для покупки квартиры в ЖК «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA». Предлагаемая нами программа лизинга доступна лишь в нескольких московских проектах и пользуется спросом у клиентов. Беспроцентная рассрочка платежей и быстрое оформление сделки помогают оперативно решить квартирный вопрос».

Напомним, что данный объект является не единственным уникальным проектом компании GORN Development. Однако именно ЖК «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA», имеющий очень удобную инфраструктуру и множество других преимуществ, был признанным лучшим и получил массу наград, так как он действительно один из масштабных, оригинальных и не похож на другие.