Игровые автоматы Gaminator – лучшее развлечение на вечер!

> Туризм > 29.02.2016
Игровые автоматы Gaminator – лучшее развлечение на вечер!

Если кто-то из игроков еще не знает, игровые автоматы Gaminator - это не отдельный разработчик программного обеспечения для игровых сайтов, а название серии слотов, которые заполучили любовь и признание большинства гемблеров по всему миру. Игроки стран СНГ так же не стали исключением. Завсегдатаи игровых залов с удовольствием запускали барабаны на механических слотах раньше, а сейчас делают это на эмуляторах в сети-интернет. Разработкой этой культовой игровой серии занималась компания Новоматик, которая уже долгие годы удерживает лидирующие позиции в азартном мире. Начала она свою деятельность в 80-ые годы на территории Австрии. Тогда это была крохотная компания, которая не могла обеспечить себя даже необходимыми комплектующими для производства игровых автоматов. Но, со временем, дела начали идти все лучше, продукция распространилась на всю Европу, страны СНГ, и из маленькой компании Новоматик перерос в крупный концерн, включающий в себя производство различных игр, сети игровых залов по всему миру и обеспечение софтом большинство игровых сайтов. Естественно, что у такого гиганта игровой индустрии будут самые лучшие слоты.

Описание игрового автомата Oliver's Bar

Игровой автомат, который как нельзя лучше иллюстрирует жизнь обычного среднестатистического человека - Oliver's Bar (бар Оливера, оливер бар). Эта игра посвящена времяпровождению в баре. Если присмотреться, то каждый игрок узнает в главных героях игры себя. Вот одни пьют коктейли, другие весело смеются, третьи весело танцуют. Разработчики постарались максимально передать непринужденную атмосферу в кафе после рабочего дня. В ячейках барабанов игрок увидит коктейли, коктейльные зонтики, символ Happy Hour, веселую парочку, компанию друзей с пивом, клубнику, киви, вишни, лайм, апельсин, в общем, все то, что пригодится для незабываемого времяпровождения. Ну а главным героем является сам Оливер - веселый бармен, который не даст никому заскучать. Все символы анимированы и обладают различными видеоэффектами. Коктейль - дикий символ, который занимает собой практически весь игровой ряд. Игровой процесс достаточно простой и непринужденный. Выбранная тематика оформления расслабляет и способствует хорошему настроению.

Игровые символы слота

Что может игрок получить, попав в этот необычный бар? Гемблер может побороться за джекпот, в размере 5000 монет. Стоит отметить, что это стандартный размер максимальной выплаты для всех слотов Гаминатора. При появлении трех и больше символов happy hour игрок получает до 20 фри спинов с множителем 4. Это значит, что все заработанные поинты будут увеличены в 4 раза! Так же не стоит забывать и пор дикий символ, присутствующий в этой игре и про его возможности. Он способен дополнять комбинации с двумя одинаковыми символами, делая их призовыми. После каждый удачной партии у игрока есть выбор: забрать приз или попытать счастья. Если гемблер хочет рискнуть и увеличить сумму выплаты, тогда добро пожаловать в риск-игру. Пропуском в нее служит нажатие клавиши gamble. На новом игровом поле пользователю требуется правильно выбрать цвет скрытой карты: красный или черный. Здесь же будет история предыдущих открытых карт. Но рассчитывать в риск-игре можно только на себя и свою удачливость. В случае неправильного ответа, сумма выигрыша обнуляется. При правильных ответах риск-игра может длиться практически до бесконечности.

Игровые автоматы Gaminator - это захватывающие истории, которые слот рассказывает игрокам. С каждой новой игрой увеличивается тематическое разнообразие, улучшает технические характеристики, добавляет новые опции и возможности.