Горнолыжные курорты из Одессы от компании Бест-Тур

> Туризм > 08.12.2015
Горнолыжные курорты из Одессы от компании Бест-Тур

Турагентство Best-Tour предлагает приобрести замечательные и активные туры по горнолыжным базам Европы!

Турагентство Best-Tour предлагает только лучшие горнолыжные склоны и горнолыжные курорты во Франции, Швейцарии, Австрии, Германии, Италии и в других странах.

Лучшие горнолыжные курорты в Европе

Во Франции Best-Tour рекомендует посетить известнейшие в мире курорты Три Долины и Chamrousse. Trois Vallées (Три долины) является крупнейшим и наиболее популярным горнолыжным районом в мире с общей длиной - 610 км лыжных трасс. Charmrousse - менее известный курорт, который наши туристы практически не посещают. Но, по сравнению с "промышленными" Trois Vallées, этот курорт более уютный. Стоит обратить внимание и на швейцарскую лыжную трассу Saas Fee.

Best-Tour также рекомендует покататься на лыжах с самой высокой немецкой горы Цугшпитце в чаше закрытой и защищенной от непогоды долины Ski Valley на границе Германии и Австрии. Курорт также легко доступен из Чехии и Австрии, так как удобнее доехать к нему из Австрии. Большинство украинцев выбирают для отдыха Зальцбург, в который легко добраться из Одессы. К тому же там легко найти временное жилье, что, например, во Франции является проблемой. На границе Штирии и Каринтии менеджеры сайта http://best-tour.od.ua/gornolyizhnyie-kurortyi/ рекомендуют лыжный центр Turacher Höhe.

В Италии Турагентство Best-Tour рекомендует посетить известные горнолыжные курорты Livigna , Marileva и Bardonecchia. Также можно посетить Южный Тироль, где расположен курорт Kronplatz. Менеджеры Best-Tour советуют отправиться туда весной, когда многие итальянцы покидают склоны и начинают сосредотачиваться на летних мероприятиях.

Официальный Межрегиональный комплекс Dolomiti Superski включает в себя 12 горнолыжных курортов, включая Кортина-д'Ампеццо и Валь-ди-Фьемме. Он может похвастаться 1.200 км комфортных лыжных спусков. Особенно много международных горнолыжных курортов в Доломитовых Альпах.

Стоит также отметить курорты Закопане в Польше и Банско в Болгарии.