Где купить билеты на Формулу 1?

> Спорт > 02.09.2015
Где купить билеты на Формулу 1?

Рев мощных двигателей спортивных болидов, слаженная работа команд мирового класса, замирание публики на старте и вопли радости на финише – это Формула 1, этапы которой проходят в разных уголках планеты.

Становитесь участником зрелищного шоу – приобретайте билеты на Формулу 1 на сайте tritickets.ru прямо сейчас и уже через короткий промежуток времени окунайтесь в атмосферу спортивного азарта и незабываемых ярчайших ощущений!

После векового перерыва один из этапов гонки проводится в России – на сочинской трассе. Этап Формулы 1 2014 года – Гран-при Сочи прошел на высоком уровне. В 2015 году пилотов мирового уровня на ревущих болидах можно увидеть 11 октября, когда на сочинской трассе стартует очередной заезд. Заказывайте и приобретайте билеты, чтобы лично увидеть, как пилоты виртуозно проходят одну из самых непростых трасс легендарной гонки, характеристики которой впечатляют:

  • Длина – 5 км 854 м, а ширина колеблется от 13 до 15 метров.
  • Общее число поворотов в разные стороны – 18.
  • Скоростной потолок, который достигает разогнавшийся болид – 320 км/ч! А среднее время прохождения круга всего 96,9 сек.

Каждый старт пилотов Формулы 1 – это уникальная атмосфера, создаваемая трассой и окружающей обстановкой! Почувствуйте дыхание раскаленных песков Бахрейна, вкусите все прелести востока в Абу-Даби или окунитесь в искрометный автомобильный карнавал в Бразилии! Все это станет доступно – заказывайте прямо сейчас билеты на Гран-при в этих странах и станьте свидетелем головокружительных заездов, которые не оставят равнодушными даже скептически настроенную публику!

Этапы Королевской гонки, проводимые в Англии и Германии, пользуются у фанатов повышенным вниманием. Поэтому лучше заблаговременно заказать контрамарки на эти заезды. Узнать стоимость билетов с их последующим приобретением на все этапы Формулы 1 следует у нас, так как заказчик получает очевидные преимущества:

  • Заказ осуществляется по телефону, электронной почте или с помощью заполнения определенной формы.
  • Оплата происходит любым удобным для клиента способом.
  • Забрать контрамарки можно самостоятельно в офисе компании или прибегнуть к услуге курьерской доставки.
  • Доставка билетов на мероприятия, проводимые за рубежом, осуществляются за 1 – 5 дней до старта непосредственно в отель, где проживает заказчик.

Более подробная информация по заказу, покупке и доставке билетов на Формулу 1 размещена на сайте tritickets.ru – выбирайте интересующее мероприятие и становитесь очевидцем незабываемого автомобильного шоу!