Увлекательное путешествие по веревочному городку получили в свое распоряжение жители Элисты

> Спорт > 06.08.2018
Увлекательное путешествие по веревочному городку получили в свое распоряжение жители Элисты

Министерство культуры и туризма Калмыкии сообщило, что в Элисте появился первый тай-парк – веревочный городок. Всего в республике работает шесть трасс различного уровня сложности для туристов и желающих попробовать свои силы в преодолении разного рода веревочных препятствий, устроенных организаторами веревочных городков.

Есть маршруты, рассчитанные на детей, на взрослых разной степени физической подготовки .Можно выбрать троллейный или экстремальный маршрут.

В городке также расположился квадродром, который можно использовать и как досуг и как развлечение. Здесь будет интересно и взрослым, и детям в возрасте от 1.5 лет.

Люди разной физической подготовки найдут себе развлечение, доступное для их уровня физического развития, любого возраста. Это разнообразные переправы, от деревянных конструкций до тарзанок, веревочных и деревянных мостиков и лестниц, сетей и многого другого.

Информацию предоставила «Элистинская панорама». Веревочный городок расположился на улице Кирова, 9 «а». Стоимость его посещения – от 150 до 300 рублей.