Преображение леди: игровые автоматы Lucky Lady’s Charm и Lucky Lady’s Charm Deluxe

> Спорт > 29.02.2016
Преображение леди: игровые автоматы Lucky Lady’s Charm и Lucky Lady’s Charm Deluxe

Два игровых автомата, посвященных прекрасной половине человечества, о которых сегодня пойдет речь, были представлены азартным игрокам в 2003 и 2007 году. Lucky Lady’s Charm тут же стал любимцем публики, та же участь постигла и его deluxe-версию. Оба автомата пользовались популярностью в слот-залах, а теперь они являются одними из наиболее известных среди интерактивных слотов. Как и все игровые автоматы производителя Novomatic, эти слоты удивляют любопытным выбором тематики и хорошо проработанным интерфейсом: это касается и старой версии, и версии делюкс .

Характеристики игровых автоматов

В качестве основной темы слотов Lucky Lady’s Charm была выбрана тема женщин и женского очарования. Отличие между старой и новой версией - в несколько улучшенной графике последней, однако, неверным будет говорить, что Lucky Lady’s Charm сильно уступает своей делюкс-версии. Оба слота выглядят стильно и привлекательно: барабаны располагаются на фоне, окрашенном в приятным бордовый оттенок. Тема автомата - это женские чары, поэтому символы связаны с магией и колдовством.

Игровыми символами являются волшебная подкова, четырёхлистный клевер, обещающий удачу, счастливая монетка, магический кристалл, божья коровка и красивая девушка, она же Леди Удача. Самый необычный символ скаттер. Он выглядит как сфера, созданная руками той самой светловолосой волшебницы. Звуковое оформление слотов немного отличается оно несколько улучшено в версии делюкс . Оба автомата выглядят привлекательно, ярко и в то же время нежно и таинственно.

Поскольку оба игровых автомата принадлежат серии Gaminator, их характеристики совпадают почти во всём. У обоих автоматов пять барабанов и десять игровых символов. У Lucky Lady’s Charm девять игровых линий, у Lucky Lady’s Charm Deluxe десять. Естественно, максимальная возможная ставка у автоматов будет отличаться 900 и 1000 кредитов соответственно. Однако, самая большая ставка на линию совпадает это сто кредитов. При наибольшей ставке возможен действительно потрясающий джек-пот 900000 кредитов. Его могут принести пять символов Леди Удачи, расположившиеся на барабанах. Этот символ является одним из наиболее высоко оцениваемых, а рука об руку с ним идут символы божья коровка, кристалл, подкова, магический шар. Волшебный шар является скаттер-символом и бонусным символом одновременно это характеристика обоих автоматов. Он оплачивается, как и прочие элементы, с единственным отличием когда на барабанах оказывается два шара, сумма выигрыша удваивается. Три, четыре и пять магических шаров запускают дополнительный раунд.

Игровые символы

Символы являются оплачиваемыми, выпадая слева направо. Принцип запуска основной игры у автоматов один и тот же, поскольку у них одинаковая панель управления. Так, для начала необходимо установить количество игровых линий клавишей Lines, затем кнопкой Bet выбрать размер ставки. Клавиша Bet Max по умолчанию выставляет наивысшие показатели по ставке. Начало игры запускается с помощью красной кнопки Spin. Фиолетовые клавиши - Info и Auto Start открывают информацию о символах и запускают автоматическую игру соответственно. Есть и кнопка для риск-игры - это длинная серая клавиша Double. Показатели по ставке, последний выигрыш и сумму кредитов игрок может увидеть в ячейках, которые находятся в центре панели управления.

Бонусная игра

Бонусная игра Lucky Lady’s Charm и версии делюкс - это пятнадцать бесплатных спинов. Они откроются после того, как на барабанах выпадут три или более символов волшебного шара. После этого игроку даются неоплачиваемые спины, в течение которых возможно повторное выпадение бонусных символов. Особенность этого дополнительного раунда наличие множителя. Каждая удачная комбинация будет умножена на три. Риск-игра является приятным дополнением к предыдущим достоинствам слотов. Каждая полученная прибыль может быть удвоена. Для этого необходимо нажать клавишу Double. После чего игроку нужно будет отгадать цвет масти скрытой карты возможные варианты карт будут высвечиваться сверху. Если игрок не угадает - его последний выигрыш пропадает. Если угадывает - сумма удваивается. За один риск-раунд возможно угадывание карты до пяти раз. Игрок в любой момент может приостановить риск-игру и забрать свои кредиты, нажав кнопку Collect.

Lucky Lady’s Charm и Lucky Lady’s Charm Deluxe - игровые автоматы, являющиеся сестрами, созданными производителями Novomatic. В этих автоматах очаровательно раскрыта тема женской красоты и неуловимой магии, которой обладает каждая представительница прекрасного пола. Кроме того, в этих слотах, как и во всех других игровых автоматах Gaminator, доступный функционал и довольно просто управление - при том, что процент отдачи и предлагаемые суммы очень радуют. Оба автомата занимают лидирующие позиции среди игроков, и каждый может выбрать, по душе ему первая версия игры или улучшенный вариант делюкс. В любом случае, Lucky Lady’s Charm станет хорошим вариантом для интересного времяпрепровождения.