Основные правила беттинга для начинающего игрока на ставках

> Спорт > 23.02.2016
Основные правила беттинга для начинающего игрока на ставках

Все начинающие игроки тотализаторов свято верят в то, что теория всегда совпадает с практикой, фавориты побеждают аутсайдеров, а ставки гарантировано принесут вам успех. Думаю, к нашему общему сожалению, это совсем не так.

Очень жаль, но теоретический шанс успешных ставок на спорт - никаким образом не привязан к реальной возможности увеличить ваш банк. В таких моментах вам и статистика не поможет, ведь каждый матч - это отдельная история. К ней нужно относиться предельной концентрацией и определённой стратегией.

Помните, что голова всегда должна быть холодной, и не нужно совершать необдуманных поступков. Как сохранить свой банк и чем руководиться, делая ставки в букмекерской конторе, подскажет интернет портал stavki-na-sports.com.

Простые правила для успешных ставок

• Персональный лимит неудач. Тут довольно просто - определитесь, что для вас значит тотализатор? Только развлечение или все же поиск материального обогащения. Если вам не чужд вкус наживы, то следует первым делом разделить ваш банк. Определите, какую часть из этого фонда вам не страшно потерять, и на неё и следует делать ставки. Примерно, этот показатель должен быть до двадцати процентов от вашего банка. Следующим шагом для создания успешной финансовой стратегии станет процесс сбережения. Определите, за какой рубеж ваш фонд не должен опускаться. К примеру, эта цифра может составлять пятьдесят процентов от общей суммы. Не нужно рисковать большей частью, поберегите себя от плохих новостей, ведь от неудачных прогнозов никогда не спрятаться. А этот лимит поможет вам не вылететь с игры после одной ставки и удержаться на длительной дистанции.

• Ваш размер ставки. Нужно учитывать тот факт, что глупо весь лимит для ставок сразу бросать на один ординар или экспресс, нужно умело его распределить между несколькими прогнозами, чтоб ещё раз уберечь вас от потерь, которых не миновать. Победы и выигрыши в тотализаторе это математическая неизбежность.

Не ищите стопроцентные ставки, ведь это напрасно, их для прогнозистов просто нет. Есть события из более высокой возможностью реализоваться, но всегда что-то может пойти не так, и исход будет уже иным. И в этом нет ничего плохого, ведь это всего лишь часть жизни.