Батуты и тренажеры для дома

> Спорт > 07.10.2015
Батуты и тренажеры для дома

Батуты для детей для дома - это реальная возможность каждый день дарить своему ребёнку радость и хорошее настроение, возможность играть и двигаться даже в ненастный день. Современные батуты, предназначенные для детей, отличаются высотой до двух метров включительно и незначительными другими параметрами. Благодаря своей компактности изделие можно без проблем разместить в городской квартире. Занятия спортом и интересные подвижные игры предусмотрены при разработке каждой из предлагаемых для приобретения моделей.  

Среди представленных в ассортименте магазина брендов – Exit Toys, Eclipse, PERFETTO SPORT, Triumph Nord и др.

Фильтрацию товаров можно произвести по таким категориям, как наличие в ассортименте, цена, популярность.

Получить подробную информацию по батутам для дачи с защитной сеткой можно на страницах сервиса компании «Спортдома».

Продукция, предлагаемая клиентам интернет-магазина, отличается высоким уровнем надёжности и безопасности. Полное отсутствие риска падения и получения травм связано с тем, что конструкция товара оснащена особой защитой – специальной сеткой.

На прилавках магазина можно найти модели как незначительных размеров, так и габаритные образцы для использования на даче и предназначенные для взрослых людей в весовой категории до 120 кг.

Разнообразие ассортимента выражено в наличии моделей таких характеристик, как 6 футов, 8 футов, 10 футов, 12 футов и так далее. В продаже есть прямоугольные экземпляры.

Превосходное качество совершаемого на батуте прыжка обеспечивается использованием в процессе производства специального прыжкового полотна (производство – США).

Велотренажеры Tunturi - линия, представленная разработками инновационного типа. Продукция запатентована финским производителем.

Каждая из моделей ряда обладает широким спектром преимуществ. В этом плане прежде всего необходимо отметить простоту и удобство товаров, возможность подбора наиболее сложных и в то же время усовершенствованных механизмов. Велотренажёры отлично имитируют езду на велосипеде по ландшафтам самых разных типов.

Конструкции представленных вниманию посетителей сервиса моделей отличаются тщательной продуманностью. Большое количество лёгких для приспособления частей предназначено для проведения тренировки в максимально удобном для пользователя режиме. Приступать к занятиям на тренажёре можно как в обуви, так и на босую ногу.