Испортят ли в Таганроге также и главную набережную?

Испортят ли в Таганроге также и главную набережную?

На заседании Гордумы А. Лисицкий сообщил, что к капремонту готовят Пушкинскую набережную. В горадминитсрации разрабатывают проектно-сметную документацию для проведения ремонта. В планах отремонтировать главную достопримечательность Таганрога, находящуюся в печальном состоянии. Здесь провалилась тротуарная плитка, натянута сигнальная лента, поэтому место для прогулок закрыто.

Но горожане опасаются, что из благого намерения получится очередная жестокая расправа, как это уже случилось с ул. Петровская. Ее переделали так, что люди до сих пор смотреть на нее не могут.

В Администрации занимаются объединения отдельных элементов набережной во что-то единое для формирования бюджета на работы. Горожане выражают надежду, что ремонт набережной проведут с учетом особенностей антуража города, что он будет соответствовать плану реконструкции, а результат порадует горожан. Сейчас в Таганроге ограничили движение от пер. Малого Садового до пер. Некрасовского. Здесь проводятся восстановительные работы коллектора. Движение на ул. Петровской ограничено до 28 октября.