Как в Ростове продукты к Новому году покупали

> Общество > 31.12.2019
Как в Ростове продукты к Новому году покупали

Ростовчане ринулись в магазины перед Новым годом, чтобы запастись к празднику продуктами. Полки освобождаются в считанные минуты.

Поскольку 31 декабря не сделали выходным днем, то последним днем, когда можно было сделать это, оказалось прошедшее воскресенье. Ростовчане в первую очередь выбирают товары. на которые установлены акции.

Они покупали не только продукты, но и подарки к Новому году 29 декабря. Журналисты отправились в этот день в торговые центры, чтобы увидеть, что там происходит накануне Нового года и встретили там огромные очереди. Ростовчане с самого утра кинулись в торговые центры. Уже за полчаса до открытия они стояли у входов. Ажиотаж наблюдался в магазинах косметики и ювелирных отделах.
Женщины активно подбирали губную помаду, а мужчины покупали готовые новогодние наборы.

Мужчина в ювелирном отделе рассказал, что уже подарил жене подарок к Новому году, но ей все нравится и хочется чего-то еще - и он решил купить ей подарок уже и ко дню рождения.
Магазины одежды отличались такой же наполненностью, как и в выходные дни. Наибольший ажиотаж наблюдался в продуктовых магазинах.