Социально-реабилитационному центру «Русь» подарили автобус

> Общество > 17.12.2019
Социально-реабилитационному центру «Русь» подарили автобус

Новый автобус отправился на обслуживание социально-реабилитационного центра «Русь» в качестве подарка от акционерного общества «Каспийский Трубопроводный Консорциум-Р».

Заместитель генерального директора по связям с Правительством РФ Михаил Гришанков в торжественной обстановке передал руководителю учреждения Сергею Березину ключи от автобуса серии «Неман-4202».
Для деятельности центра появление автотранспорта станет серьезным подспорьем. На нем дети и другие пациенты центра смогут посещать досуговые мероприятия, им будет проще адаптироваться и интегрироваться в общество.

Стоит отметить, что это не первый подарок центру «Русь» от компании Каспийский Трубопроводный Консорциум-Р делает не первый подарок центру Русь, на протяжении долгого времени поддерживая с ним отношения партнерства.

Благодаря этому предприятию, у учреждения появилось физиотерапевтическое, реабилитационное, диагностическое оборудование, установлено современное прачечное оборудование, обновлен автопарк. Сотрудничество способствует расширению спектра предоставляемых социально-медицинских услуг, повышению качества и эффективности проводимых реабилитационных мероприятий людям с ограниченными возможностями здоровья.