Где открыть расчётный счёт для ИП выгодно?

> Общество > 21.10.2019
Где открыть расчётный счёт для ИП выгодно?

Как известно, для открытия своего собственного бизнеса потребуется завести индивидуальный расчётный счёт. Подробнее о том, как правильно это сделать, пойдет речь далее. Для того, чтобы банк одобрил эту возможность, потребуется пройти определенную проверку. В XXI веке существует огромное количество банков, которые готовы предложить человеку расчетно-кассовое обслуживание для ИП.

Для чего нужен счёт индивидуальному предпринимателю?


Индивидуальный предприниматель будет получать денежные средства только в том случае, если он открыл расчётный счёт. Если же счёт не был открыт, владелец ИП будет ограничен в получаемых и накапливаемых средствах. Именно так работают многие самозанятые, а также люди, получающие индивидуальный доход из различных источников. Популярный ресурс под названием «Твоё дело» собрал огромное количество банков, благодаря которым можно открыть практически без особых затруднений счёт для своего собственного предприятия. Их основными партнерами являются следующие организации:
  • Модульбанк - популярный коммерческий банк, включающий в перечень своих услуг массу различных вариантов для регистрации разнообразных расчетных счетов и касс.
  • Точка банк тоже подойдёт для многих предпринимателей. Сам по себе, он рассчитан именно на них, так как предпринимательства на территории Российской Федерации и различных стран СНГ только-только начинает зарождаться, из-за чего люди должны получать лучшие услуги на рынке.
  • Сбербанк подойдет для тех людей, которые привыкли доверять этой организации. Его отделения расположены в самых различных регионах страны. При этом, их можно найти не только в крупных городах, но и небольших населенных пунктах: хуторах, станицах и поселках городского типа.
  • Тинькофф Банк предлагает индивидуальным предпринимателем и другим своим клиентам большое количество разнообразных услуг, связанных с финансовых дел.
  • ВТБ тоже весьма хорош во всех смыслах этого слова, так как его репутации многие доверяют.

Что предлагает ресурс «Твоё дело» предпринимателям?


Если зайти на официальный сайт, то можно получить скидку на сумму свыше 300 000 руб, что позволит начинающему предпринимателю развиться до своих нормальных масштабов. Помимо всего прочего, бонусы предоставляются различными сервисами вроде Яндекс денег, Контур Эльба и многие другие. На сайте есть большое количество информации об этом деле.