Участвуй в розыгрыше Пляжный плей-офф в клубе Вулкан

> Общество > 15.07.2019
Участвуй в розыгрыше Пляжный плей-офф в клубе Вулкан

Самый распространенный способ стать финансово обеспеченным открыть свой бизнес. Но любители азарта так не считают. Они проводят за рулетками и игровыми автоматами множество времени и при этом остаются отдохнувшими и в хорошем финансовом положении, потому что рискуют играть Вулкан на деньги. Если вы новичок в гэмблинг-мире и еще не знаете всех фишек игровых аппаратов для успешных комбинаций, обратите внимание на турнир, который подготовил для вас казино Вулкан.

Выплаты увеличиваются с каждой ставкой


Этот розыгрыш был придуман виртуальным игорным заведением здесь специально для новичков. Только они имеют право принять участие в состязании. Играть может неограниченное количество человек, но победителей будет всего десять.

Чтобы получить зачет, нужно сделать ставку в размере не менее 10 рублей. Приз для победителей устанавливается по накопительной системе. То есть с каждой вновь сделанной ставкой растут и выплаты для награды десяти счастливчиков. Призы будут выданы по следующей системе: 1 место 2 500; 2 место 2 000; 3 место 1 500; 4 место 1 300; 5 место 1 200; 6 место 1 000; 7 место 950; 8 место 900; 9 место 850; 10 место 800.

Чем больше вы сделаете ставок, тем больше получите шансов на то, чтобы занять первые места и получить хорошую сумму.

Условия выбора победителя


Призеры будут выбраны в зависимости от сумм их депозитов. То есть изначально будут выбраны 10 человек с самыми высокими ставками это и будут победители. А далее, в зависимости от размеров депозитов, будут раздаваться призовые места.