Руководство Астрахани приняло меры по жалобам жителей

Руководство Астрахани приняло меры по жалобам жителей

Коммунальные службы Астрахани занялись обрезкой деревьев, беспокоивших жителей домов №3 и №5 по улице Тренева. Длинные сухие ветки, которые стучали по окнам и рвали провода обрезали, а дворы убрали. Наиболее часто встречающимися жалобами жителей домов руководству города являются жалобы на неопиленные деревья.

Поэтому эту проблему можно считать самой острой. Врио Губернатора области Сергей Морозов после своей поездки в Трусовский район отреагировал на жалобы местных жителей и дал поручение коммунальным службам провести опиловку деревьев, которые стали причиной их беспокойства.

Кроме этого жильцы улицы Тренева рассказали губернатору, что их детям негде играть. Врио губернатора пообещал решить проблемы благоустройства двух дворов в максимально короткие сроки.

И.о.начальника областного управления по работе с обращениями граждан Анна Дорофеева приехала на улицу Тренева с проверкой выполненных работ. Она заверила жителей, что придомовые территории здесь будут благоустроены. Выполнят ремонт дорожного покрытия и установят игровые площадки для детей. К августу текущего года работы по благоустройству территории будут завершены.