В бэби-боксе оставили малыша

> Общество > 22.09.2017
В бэби-боксе оставили малыша

В полночь со среды на четверг сработал сигнал в Краснодарской городской больнице. Медики обнаружили в бэби-боксе малыша.

Журналистам стало известно о том, что записок с именем, а также информации о ребенке медики не обнаружили. Также в пресс-службе Министерства здравоохранения отметили, что на младенце не было вообще никакой одежды.

Медики сразу осмотрели малыша. Его рост составляет 55 сантиметров, а вес 4,400 килограмма. Врачи констатировали, что малыш примерно сутки назад появился на свет, а также они отметили, что мальчик абсолютно здоров. Благодаря тому, что специальное оборудование оснащено специальным сигналом, медики смогли спасти жизнь новорожденного. Если мать никак о себе не заявит, то его переведут в Дом малютки.

Хотелось бы акцентировать внимание на том, что на Кубани на данный момент установлено пять бэби-боксов. Таким образом мальчик стал 22-м малышом, которого спасли и обогрели медики. В краевом центре на данный момент находится два бэби-бокса. В Армавире, Новороссийске и Сочи находиться по одному боксу, которые предназначены для спасения малышей.

Самый первый бокс в Краснодарском крае был установлен в городе Сочи, в 2011 году. Уже через месяц в него подбросили новорожденную. Таким образом благодаря специально оборудованию была спасена ей жизнь.

В последнее время наши соотечественники стали больше приобщаться к культуре и развлечениям разных народов. Поэтому кальянная Бомонд Лаунж пользуется все большей популярностью.Тут предлагаются лучшие сорта табака, шикарный интерьер и еще более впечатляющий панорамный вид столицы.