Новые игры от компании МегаДжек

> Общество > 02.09.2017
Новые игры от компании МегаДжек

Когда игровые наземные заведения канули в лету, им на смену пришли азартные клубы, функционирующие на просторах виртуального мира. Конечно, геймеры сразу же оценили преимущества подобного сервиса, ведь, несмотря на виртуальное местонахождение, здесь можно заработать вполне реальные деньги.


Слоты от компании МегаДжек


Этот российский разработчик снискал славу еще во времена реальных слот-залов. Теперь в его творения можно поиграть на сайте http://video-slots-online.com в одном из самых известных онлайн-казино. Игры не стали менее интересными, наоборот, с каждым годом в копилке талантливых изобретателей появляется все больше и больше шедевров.


«Шампанское» для всех!


Любите этот изысканный и благородный напиток, но уверены, что необходим дождаться веского повода? Тогда не стоит ждать, ведь хороший повод уже есть. Этот слот по праву можно назвать одним из лучших творений МегаДжек. Тут вам и все атрибуты беззаботного времяпровождения, и сочные и вкусные коктейли, и легкие правила, и щедрые выплаты.

Этот слот выбирают те, кто устал от шума мегаполиса, кто желает оказаться в каком-нибудь респектабельном месте. Все это вы получите, едва начнете вращать свои барабаны. События разворачиваются ни где-нибудь, а на элитном лайнере в окружении сильных мира сего.

Лайнер спокойно идет по океанским просторам, гости наслаждаются свежеприготовленными коктейлями, а игроки уверенно пополняют свои сбережения.

В игре пять барабанов, двадцать одна линия для активации и пятнадцать символов. Помимо базовых символов разработчики предусмотрели и особенных фаворитов. Так, здесь есть игра на шансы, бесплатные спины, а также призовые игры. Одни из них дарят вам увеличенные коэффициенты выплат, вторые – возможности испытать удачу, а все вместе – пополняют вашу прибыль и заставляют поверить в то, что и в реальной жизни возможны самые настоящие чудеса.

Турниры для опытных

Этот слот принимает участие в турнирах. Что нужно, чтобы победить? а ничего особенного: просто тестируйте данный аппарат в полном режиме и выигрывайте!