Открытие портала pokerdom365com

> Общество > 06.07.2017
Открытие портала pokerdom365com

Поклонникам азартных развлечений стоит ознакомиться со знаменитым виртуальным покер-румом с названием «Покер Дом». Данный бренд смог давно завоевать отличную репутацию и у геймеров с большим опытом и у новичков. Кроме этого, сегодня есть много разновидностей игр в покер и там геймеры для себя смогут находить массу лучших развлечений.

"Покер Дом" – мир азарта

Зарегистрировавшись на портале Poker Dom у пользователей сразу же появится возможность участия в соревнованиях и разных турнирах.

Впервые познакомившись с данным порталом, можно понять, что работает этот ресурс круглосуточно, а личная информация каждого из пользователей там сохраняется с соблюдением всех установленных правил и норм.

Помимо этого, данный ресурс дает возможность игрокам принимать участие в таких турнирах, в которых одновременно готовятся много столов. В этих условиях игрокам надо вытеснять из соревнований как можно больше участников и оставаться победителями. Также там есть оптимальная программа лояльности, не похожая на аналогичные предложения от иных порталов.

На этом портале лояльным клиентам предоставляют выгодные бонусы и с некоторыми обучающими функциями. Так, там имеется автодокупка с традиционными поощрениями геймеров. Есть на нем и приложение для скачивания на свои мобильные телефоны. Тогда с играми не надо расставаться очень долго.

  • С данным ресурсом на смартфонах проблем с браузерами нет.
  • А опции с меню скаченных версий такие, как и в онлайн покере.
  • Многие любители покера могут устанавливать приложение от ПокерДом на свои ПК.

А дело именно в том, что регистрации новичков означают пополнение их счетов на 500 бонусов. От величины 1-го депозита зависит и повышение выигрышей пользователей. Соблюдая условия данного покерного дома, в течение 90 дней финансы игроков зачисляются на их счета.

По итогам игр пользователям ресурса присваиваются специальные VIP-статусы. А соперников там можно найти, выбрав для участия любой из столов. Мобильно приложение от Pokerdom позволяет регистрироваться, чтобы принимать участие в турнирах.