«Молодые профессионалы» в Краснодаре

> Общество > 17.05.2017
«Молодые профессионалы» в Краснодаре

Ольга Голодец - вице-премьер России - высоко оценила организацию прошедшего на территории Краснодарского края чемпионата под названием «Молодые профессионалы». На данном мероприятии были представлены необходимые данному региону 113 рабочих специальностей. В интервью журналистам она рассказала, что сегодня наблюдается рост дефицита специалистов, которые смогли бы работать в поле. Поэтому государство заинтересовано в том, чтобы наконец-то пришли люди, разбирающиеся в совхозах и винодельческих предприятий.

На прошедший чемпионат прибыли эксперты со всего мира. Всего в столь интересном мероприятии участвовало 3000 человек. Некоторые из них - школьники, которые скоро станут выпускниками школ. Для них родители будут обязательно готовить подарки. Например, ювелирные изделия. Это могут быть необычные кольца или кулоны viking jewelry for sale, выполненные настоящими профессионалами. Такие презенты очень необычны. Тем более, если они преподнесены в честь какого-то события.

А для жителей Краснодарского края был очень важен прошедший чемпионат, так как он показал какие изменения произошли в материально-технической базе региона. Ольге Голодец очень понравилось, что на данном мероприятии она увидела очень много школьников, которые прибыли из разных уголков края. На проведенном пленарном заседании, где подвели итоги чемпионата, губернатор края отметил, что экономика будет более успешной, если удастся повысить престиж рабочих профессий. Школьники должны поверить, что человек без высшего образования сможет успешно работать.