Участковые Краснодарского края получили награды

> Общество > 18.11.2016
Участковые Краснодарского края получили награды

17 ноября 2016 года участковые уполномоченные Краснодарского края принимали поздравления от губернатора Вениамина Кондратьева в связи с девяносто третьей годовщиной образования службы. Общее количество участковых в этом регионе составляет около двух тысяч человек. Они помогли местной полиции в течение 2016 года задержать одну третью часть всех преступников Краснодарского края. По словам губернатора, такие показатели являются свидетельством хорошего качества работы участковых.

Если вы не работаете в полиции, а занимайтесь садоводством, для вас тоже есть полезная информация. В интернет-магазине http://zelena-mriya.com.ua/ вы сможете приобрести разнообразные растения для вашего сада по самой выгодной цене. Заходите на этот сайт прямо сейчас и совершайте покупки.

Участковые Краснодарского края рассказали о том, что у них очень много работы, так как список их обязанностей состоит из наибольшего количества пунктов среди списков обязанностей всех работников полиции, а работают они круглосуточно и без выходных. Глава региона отметил, что в Краснодарском крае было создано уже более трех сотен народных дружин, чтобы они помогали местным участковым, а также сорок семь казачьих дружин. По его словам, эти организации следует использовать с максимальной эффективностью, так как именно от их деятельности напрямую зависит безопасность жителей Кубани.

Участковых Краснодарского края, отличившихся особенно примерной службой в течение 2016 года, наградили благодарственными письмами и почетными грамотами.