Кубань вошла в Топ-15 регионов

> Общество > 16.11.2016
Кубань вошла в Топ-15 регионов

Губернатор Кубанского региона И. Галась сообщил о результатах антикризисной программы, которые продемонстрировали показатели намного лучше тех, которые были запланированы изначально.

В рамках нынешнего года область должна будет подтвердить свой рейтинг, и занять строчку не менее 15. За 9 месяцев нынешнего года многие сферы данной области смогли продемонстрировать положительный динамический рост: транспортная, промышленная, торговая, сельскохозяйственная, общепитная, а также сфера объёма оплачиваемых услуг для жителей страны. Данная область также выступает в роли самой востребованной на территории всей страны в секторе туристических направлений, благодаря чему ожидаемой была и динамика рост в туристическом сегменте - 119,6%.

В предстоящем году объёмы краевого бюджета по прогнозу должны перебить отметку нынешнего года - 170 млрд руб., из которых на социальный сектор будет выложено 70% казны. Узнать полный отчёт можно в Сети. Тут же можно заказать запчасти для автомобиля. Купить, к примеру, шины и диски интернет магазин поможет. Стоимость резины сегодня очень низкая.

Доктор экономических наук, профессор А. Полид, сообщил, что в финансово-экономической сфере в дальнейшем будет трудиться высокопрофессиональный коллектив. Это именно их заслуги в том, что регион попал в Топ-15 областей по выполнению бюджета, лидерской позиции в экономической сфере. Невзирая на то, что у области довольно большая государственная задолженности, специалисты не обделены в возможностях и профессионализме касательно обслуживания экономики.