СПБ ХОМЕС - актуальная информация о новостройках

> Общество > 22.10.2016
СПБ ХОМЕС - актуальная информация о новостройках

Санкт-Петербург – один из наиболее привлекательных и динамично развивающихся российских городов. Ежегодно на территории города, а также Ленинградской области возводится множество новостроек различных категорий, приобрести квартиры в которых предлагают множество девелоперских компаний.

Следует отметить, что количество предложений на рынке недвижимости Северной Столицы настолько велико, что у неискушенного покупателя могут возникнуть некоторые сложности с выбором объекта покупки. СПБ ХОМЕС представляет собой уникальный проект, который посвящен новым жилым домам, строящимся в регионе.

На сайте публикуются только актуальные данные, которые оперативно обновляется. Благодаря этому пользователи сервиса смогут быстро получать всеобъемлющую и беспристрастную информацию о новостройках непосредственно от строительных компаний.

На сайте предусмотрена удобная система навигации, благодаря которой каждый желающий может быстро найти сведения об объектах в том или ином районе города и области. В частности, пользователи сервиса, которых интересуют новостройки в Василеостровском районе, могут открыть специализированный раздел сайта, на страницах которого представлены все предложения девелоперов. Для удобства посетителей сайта предусмотрен поиск подходящего объекта по параметрам. Так, все квартиры можно отсортировать по таким характеристикам, как класс, стоимость, количество комнат, наличие или отсутствие отделки и прочим параметрам.

Отдельного внимания заслуживают разделы сайта, в которых публикуется информация о старте продаж квартир в том или ином жилом комплексе, а также подборка новостроек, квартиры в которых пользуются у покупателей повышенным спросом.

В случае если какой-либо из объектов заинтересует покупателя, он может зайти на его персональную страницу, где представлена полная информация о новостройке, технические характеристики здания, показано место возведения дома на карте города, а также размещены фотографии, планы квартир и копии правовых документов, на основании которых ведется строительство. Также посетителей сайта могут заинтересовать поставленные сотрудниками сервиса СПБ ХОМЕС оценки, которые характеризуют такие параметры объекта, как наличие инфраструктуры, транспортная доступность, экологические показатели, а также соотношение стоимости и качества квартиры.