Только для самых искушенных любовников – большие анальные игрушки

> Общество > 26.09.2016
Только для самых искушенных любовников – большие анальные игрушки

Большие анальные игрушки предназначены только для опытных в постели любовников. Новичкам, которые решили попробовать анальные ласки, стоит останавливаться не на больших игрушках, а на изделиях небольших размеров и форм. В противном случае вместо наслаждения и удовольствия они могут получить обратный эффект – дискомфорт и болевые ощущения, ведь анальное отверстие не подготовлено. При использовании интимных товаров для стимуляции ануса стоит использовать дополнительные средства. К примеру, лубриканты и охлаждающие гели. Это касается не только новичков, но и опытных партнеров в подобных играх.

Лубриканты являются смазкой, которая обеспечивает легкое введение большой анальной игрушки, при этом могут полностью исчезнуть болевые ощущения. Если вагина выделяет естественную смазку и для традиционного секса она не нужна, то при введении пениса или большой игрушки в анус, стоит обязательно использовать гели и смазки. Также при использовании любых анальных игрушек не стоит забывать про правила гигиены. Не вводите после такого использования изделия в вагину. Таким образом вы можете нарушить ее микрофлору, что приведет к развитию в ней опасных бактерий. После использования игрушки ее необходимо почистить при помощи мыльного раствора и промыть в теплой воде. Некоторые анальные игрушки разрешается обрабатывать кипятком, однако здесь все зависит от типа материала. Поэтому прежде, чем приступить к обработке стоит обязательно прочитать инструкцию.

Большие анальные игрушки бывают разных видов. Это могут быть большие шарики, вибраторы, дилдо, фаллоимитаторы, пробки и многое другое. Их могут использовать не только женщины, но и мужчины. Более того, последние получают невероятное наслаждение при стимуляции ануса, а женщины могут в этом только позавидовать. Все дело в определенном строении мочеполовой мужской системы. При стимуляции ануса или простаты представители сильного пола могут испытать такой оргазм, который они никогда не чувствовали при обычном сексе.

Купить большие анальные игрушки вы всегда можете в интим магазине Интимпремиум. В наличии огромный выбор товаров для мужчин и женщин. Вас приятно удивит не только ассортимент, но и цены. Многие товары вы можете купить благодаря акциям и скидкам по весьма низкой стоимости. Карнавальные костюмы пользуются большим спросом в последнее время. Приобрести их вы можете по ссылке. Такие наряды подойдут не только для вечеринки, но также для того, чтобы устроить для своего партнера невероятное любовное приключение. Стоит заметить, что ролевые игры способны вернуть к жизни даже самые безнадежные на первый взгляд отношения. Поэтому не бойтесь экспериментов и вперед на встречу удовольствию и наслаждению.