Тротуарная плитка "Автострой"

> Общество > 14.08.2016
Тротуарная плитка

Тротуарная плитка пользуется огромным спросом в последние несколько лет. Плиткой облагораживают территорию собственники ресторанов, кафе, магазинов и офисов. Владельцы собственных домов также отдают предпочтение тротуарной плитке, ведь она имеет привлекательный внешний вид, прочность, а также долговечность.

На рынке существует много фирм, которые занимаются производством тротуарной плитки. Не меньше предприятий-посредников, которые покупают изделия у производителей, а потом втридорога её реализуют. Рекомендуется покупать тротуарную плитку, брусчатку и другие строительные материалы непосредственно у производителей. Компания "Автострой" не первый год занимается изготовлением плитки для тротуаров, её продукция соответствует стандартам качества, бывает разных видов и характеристики. Вы можете ознакомится с ассортиментом товара непосредственно на сайте http://plitkafasad.ru и заказать необходимое количество плитки для того, чтобы облагородить территорию.

Как отличить настоящую тротуарную плитку от фальсификата? Специалисты рекомендуют в первую очередь обратить внимание на лицевую сторону плитки, она должна быть гладкой и без каких либо дефектов или вкраплений. Если они есть, то это свидетельствует о том, что во время производства была нарушена технология.

Огромным преимуществом тротуарной плитки является то, что бывает она очень разного окраса. Благодаря этому, помещению, возле которого укладывается плитка, придаётся особая индивидуальность. При выборе цветной плитки в первую очередь стоит обращать внимание на её окрас. Важно, чтобы он был однотонным, без каких-либо переходов. Такое часто случается, если производитель в целях экономии использовал китайские или российские красители. Возникли сомнения? Требуйте сертификат качества на товар, в этом документе указана подробная информация о марке бетона, виде красителе, которые использовались во время производств.

Совершайте покупки только у проверенных производителей тротуарной плитки, от этого зависит её срок эксплуатации.