В Краснодаре состоялся партийный форум "Единой России"

В Краснодаре состоялся партийный форум

В Краснодаре открылся партийный форум, на котором побывал глава региона В. Кондратьев и В. Бекетов, председатель ЗСК.

В рамках мероприятия также открылась выставка, где были представлены идеи, которые уже воплощены в жизнь, и одна из таких - строительство спорткомплексов. Этот проект в стране считается самым успешным. В ходе его реализации построено 40 спортивных объектов, что для региона считается очень высоким показателем. Практически все недавно построенные в Краснодарском крае объекты – это заслуга партии "Единая Россия".

Еще одним значимым объектом считается безбарьерная среда в крае - одно из приоритетных направлений, позволяющее людям с ограниченными возможностями жить более комфортно, не испытывая трудностей.

В здравоохранении также происходят перемены к лучшему. Например, с помощью современного оборудования стало возможным снизить уровень младенческой смертности в больницах на 11%. В. Кондратьев считает, что современные способы лечения должны быть доступными каждому жителю края, поэтому над этим вопросом тоже нужно работать.

Сейчас такая возможность есть не у каждого, и об этом главе региона постоянно сообщают жители сел и хуторов, которым добраться до ближайшей поликлиники – это трудная задача. Сегодня стоит задача создания условий, чтобы эту проблему решить. Зачастую жители сельской местности не имеют возможности попасть в современные медицинские учреждения, амбулатории закрываются, а значит, получить должное медицинское обслуживание люди не могут.

Люди жалуются, что не ориентируются в некоторых вопросах. Они, например, не знают, как попасть к нужным юристам, врачам, решить какие-то бытовые и социальные проблемы. Им нужны люди, которые смогут в этом помочь. Именно такую обязанность возлагают на себя представители партии "Единая Россия". Если партия рассчитывает на доверие и поддержку населения, она должна быть не марионеткой в руках чиновников, а защитой обычных людей от коррупции и бюрократии. При этом партия должна демонстрировать недостатки в работе власти, обязана быть объединяющей силой между народом и властью.

На форуме были подведены итоги конкурса "Звезда качества России", проводимого среди предпринимателей края. В. Кондратьев и В. Бекетов вручили победителям награды, по достоинству оценив их вклад в общее дело.